Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CADENCE Olympia (2000ват на 1ом)


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

тока что из сервиса вернулся! поставил!!! как же я мечтал о терминалах, в которые нормальный провод можно сувать... по первым ощущением (сравниваю с МАД 11) гейн на 80% регулятор в половину- играет также, как с мадом, дальше крутим- прибавка в мощи чувствуется! посмотрим что цыферки покажут.

пс. у кого как настроен сабсоник буст?

 

с питание какое стоит?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 787
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что такое Регулятор ?

 

Я так понимаю дистанционный регулятор, который с моником в комплекте:smile:

Ссылка на комментарий
тока что из сервиса вернулся! поставил!!! как же я мечтал о терминалах, в которые нормальный провод можно сувать... по первым ощущением (сравниваю с МАД 11) гейн на 80% регулятор в половину- играет также, как с мадом, дальше крутим- прибавка в мощи чувствуется! посмотрим что цыферки покажут.

пс. у кого как настроен сабсоник буст?

 

Когда выносной регулятор подключаешь на усилителе гейн на полную ставтиь надо, а уже регулятором накручиваешь сколько надо:smile:

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий

итак, мы замерились! Олимпия дала 1,8 Дб !!!!:dance2:

по поводу сабсоник буста: если на макс выкрутить, мне прибавку не дал, но Р-ка завоняла тут же...так что ну его.

Оффтоп

теперь 144,2 на 35Гц ::hair::
Изменено пользователем Артем Кузнецов

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий

Всем привет, а можно вопрос: Хочу поставить этого красавца себе, но с сабиком определиться не могу, в общем выбор стоит между СА12 и ESX SX1224 (на 2 ОМ), слушаю негров, клуб, корпус ЗЯ, примерно, 35 литров. Что лучше??

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий

Тёма, поздравляю, отличная прибавка от Олимпии:dance:

Усилок реально меня приятно удивил. А завоняла Эрка, когда на треке 20Гц прогон пошёл секунд 5.

Ссылка на комментарий
Всем привет, а можно вопрос: Хочу поставить этого красавца себе, но с сабиком определиться не могу, в общем выбор стоит между СА12 и ESX SX1224 (на 2 ОМ), слушаю негров, клуб, корпус ЗЯ, примерно, 35 литров. Что лучше??

 

мне кажется для этих сабов, да еще и в ЗЯ (т.е. замеры отпадают) олимпии многовато будет. посмотри драги 1201 или подобное...ИМХО

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
мне кажется для этих сабов, да еще и в ЗЯ (т.е. замеры отпадают) олимпии многовато будет. посмотри драги 1201 или подобное...ИМХО

да, не для замеров, так для себя!

блинн, пошел рыдать, а так хотелось этого красавца!

Кстати, есть пару товарищей, который очень отговаривали именно от Каденса.

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий
да, не для замеров, так для себя!

блинн, пошел рыдать, а так хотелось этого красавца!

Кстати, есть пару товарищей, который очень отговаривали именно от Каденса.

 

если хочешь очень, то можно взять..запас по мощи еще ни кому не вредил, да и сабу легче будет. (канешн при правильнорастущих руках) а чем они аргументировали? у нас в городе тож никто про каденсы и драги ни слышал ничего и считают, что это типа мистери... но мы стараемся продвигать этот бренд!!!

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
Сколько олимпия в 4 Ома сможет отдать? И пойдет ли она на SQ?

 

на 4 ома и на SQ я бы взял 2-х канальник:smile:

Ссылка на комментарий
на 4 ома и на SQ я бы взял 2-х канальник:smile:

 

Оффтоп

Dragster -DAF 2502 NEW "2х канальный АВ класса", как он справится с SQ? И сколько будет стоить?
Ссылка на комментарий
если хочешь очень, то можно взять..запас по мощи еще ни кому не вредил, да и сабу легче будет. (канешн при правильнорастущих руках) а чем они аргументировали? у нас в городе тож никто про каденсы и драги ни слышал ничего и считают, что это типа мистери... но мы стараемся продвигать этот бренд!!!

Нет ну про шмистари то понятно, а так говорят, что есть монстры и бренды, которые уже себя зарекомендовали в автозвуке, а тут приходит такой Каденс и добавляют, что в нормальных системах никогда Каденса не увидишь!

А можно вопрос по корпусу, ну так заодно: что я не получу больше громкости и прибавки в давлении в данном оформлении корпуса(ЗЯ) не при каком динамике, тут либо нужен ФИ, либо увеличивать ЗЯ, но корпус увеличивать не хочется, дабы крадется багажник.

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...