Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 2


Рекомендуемые сообщения

Жень вот этот Pioneer TS-W5000SPL?

 

да, был у меня в самом начале затюненый полностью, потом я его сменял на сандаль 12, сандаль скинул, а этот мой пион недавно всплыл в крае за 3 тыщи и ... ушел ска :sorry:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так мы найдем горелые сабы и перемотаем их, проблем мне кажется никаких и сопротивления на выбор.

тоесть лично я бы заолдскулил по черному, взял бы или двенахи или 2х10 эр или спликс, прям тянет нереально с них снять гору дб.

 

Вова, можно хоть на чём, я поддерживаю старую школу, перемотали бы нормально, а то чёт я так и не встречал хороших мастеров у нас..

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Кстати народ , я тут почти всем репутацию прибавил по дружески , а мне даже никто спасибо не сказал ... И не ответил тем же ...:cray:

Хороший понт , дороже денег ... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Не если подвигу поставим то мощнее не надо уся и так всех в сток порвем если только станчик к нам не поедет )

 

 

...... нам чисто если в стоке потягатся! :biggrin:

 

 

что-то с каждым сообщением уверенности все меньше и меньше :biggrin::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Жека !!! Спасибо сказал а репутацию не прибавил ...:sarcastic:

Хороший понт , дороже денег ... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Жека !!! Спасибо сказал а репутацию не прибавил ...:sarcastic:

 

Нажми на свою репутацию, я тебе самы первый поставил и коментарий оставил, один раз только плюсовать можно..:greeting:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
вот продают http://www.redom.ru/board/lot48-694409/ может то что вам надо..

 

подтверждаю , динамики в хорошем состоянии , есть два штуки

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Жека напиши размеры короба, которй нужно собрать маку, хочу собрать короб - шумка нужна)

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

Мне писал человек который купил тот пион, он его не отдаст.

Нефиг фигней заниматся на ремонтных давить, либо на замененой подвжке либо на новом, ремонтируют мало кто лучше чем был родной заводской! Сколько там подвижка бы стояла на са?

Пока есть один дин на примете с 1+1....

Не кипишуй, че нить замутим!

п.с. уверенности хоть отбавляй, просто не люблю выглядеть суперсамоуверенным :lol:

Ссылка на комментарий

так приедет новосиб и задавит!

Да я вижу только один класс это экстрим-1

Ссылка на комментарий

сток это просто мобильно не так дорого интересно, конкуренция большая, динамик не тяжелый короб не огромный и ваще практично это! А желтого еще поднять не всегда получается... тяжело с ними!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...