Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 2


Рекомендуемые сообщения

сплх хороший давильный дин у 12 такой же мотор как и у 15? если да то можно было бы его и купить, но почемуто мне кажется что са-12 с боевой подвигой будет не хуже!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сплх хороший давильный дин у 12 такой же мотор как и у 15? если да то можно было бы его и купить, но почемуто мне кажется что са-12 с боевой подвигой будет не хуже!

 

хз, я все равно за спликс .. моторы одинаковые, разная только плоадь диффов

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Не сплх 12 бодрый дин! Ну все на следущем засидании будем думать че покупать!

Ты когда свою плиту привезешь?

Ссылка на комментарий
Не сплх 12 бодрый дин! Ну все на следущем засидании будем думать че покупать!

Ты когда свою плиту привезешь?

 

в следующую субботу я получу аванс и приеду к тебе. писец, сегодня мы наверное не приедем. а мне маку надо бабло отдать еще!!! вообще засада

а брать надо SPLX без базара, он не только умеет делать громкое БУУУ но и очень долго и громко играть музыку!!!!!

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
в следующую субботу я получу аванс и приеду к тебе. писец, сегодня мы наверное не приедем. а мне маку надо бабло отдать еще!!! вообще засада

а брать надо SPLX без базара, он не только умеет делать громкое БУУУ но и очень долго и громко играть музыку!!!!!

 

Ты оставляешь меня без средств на существование... :biggrin::lol::lol::biggrin:

 

На тел. есть возможность без % положить?

Ссылка на комментарий
Ты оставляешь меня без средств на существование... :biggrin::lol::lol::biggrin:

 

На тел. есть возможность без % положить?

 

есть!!! у меня ячейка в банке, могу оттуда без процентов. говори номер)) ты вспомнил сколько я тебе должен все таки?)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

бассхед имеет горелую 12 splx. намотает как только душе угодно (по спец заказу высокотемпературной мадью с обоих сторон каркаса и катухи будут 4 штуки с любыми сопротивлениями). 7 тысяч. как вам мое предложение??

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
зе гуд!

Надо его замучать! :blush:

 

там только с диффом косячек какой то фото будет - выложу

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

:dance:

уффф проверил вчера дин, собрал как заводской! Зазор выдержан очень точно на глаз не видно, на нажатие тоже неровность не определить! Она есть конечно но видимо в сотых милиметра..... 0.1мм максимум :)

Шайбу намертво прихватило! Походу оторвать будет трудно.... эээ невозможно скорей всего :)

недаром технологию склейки отработал и выдержал нужное время.

Гофра на момент села эластично и нажежно колпак тоже очень ровно поставил, даже клей не подтек. Вообщем появился дин у меня можно качать! Провода еще пока не могу зафиксировать скорей всего залью чем нибудь снаружи а не внутри как было!

Ссылка на комментарий

динамик приятен во всех отношениях,и для глаз и зля рук и для ушей,вещьььььььььььь:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

при первом включении пищалки совсем скучные буду греть и слушать... Место им всегда найдется!

Ссылка на комментарий
при первом включении пищалки совсем скучные буду греть и слушать... Место им всегда найдется!

 

SQчные пищалки? :biggrin: в смысле греть? :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...