Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 2


Рекомендуемые сообщения

не не не 1000р на абсолютной СПЛ было. Аяска бесплатная пожизни была =)

 

Ну вам виднее я не участвовал!

У меня друганы значит на эмме 1000 платили! А еще есть амт чего у нас не проводят!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да захер эта суета со спонсорами

вон заявки собрали и денег рублей по 500 с носа за 3место уважение и клеммы за 2-е дины простейшие или силы 5м. за первое кампонентку каденсов допустим... ну или гу кенвуча.

Мне не обидно будет проиграть, я бы и организацией занялся! Надо же в конце концов аз в крае поднимать!

 

С призами можно решить вопрос.. :drinks: Только одно, что ни какого статуса такое мероприятие иметь небудет.. Да и сколько на него приедет человек именно участвовать? от силы 10-15? это если устраивать местичковое мероприятие, если делать что более менее масштабное то затраты начинаются от сумм пятью нулями...

Ссылка на комментарий
А еще есть амт чего у нас не проводят!

 

Леха, а кому это надо? Все и так идет по накатанной.. лучше продавать 5 комплектов "мистери" и строить из себя МЕГА-профессионалов с пыльными кубками 3х летней давности, чем что то суетить.. :bye:

 

Так к слову что бы участвовать в качестве спонсора в прошедшей СПЛБитве нада было выложить от 50тр

И это местечковое мероприятие...

Изменено пользователем Mac
Ссылка на комментарий

Продажно все! Самим надо надо нам! надо будет и другим, надо показать что мы этим занимаемся и нам это хорошо, не надо говорить что это никому не надо а именно приучить на грани заставить увлечся аз и культурно просветится показать народу что это одно из очень больших и серьезных увлечений! На качество я подсадил порядка 10 человек столько же на басс... и нет придела радости моей когда эти люди начали развиватся и даже некоторые переросли меня, ну и времени и сил потрачено много было! Надо к народу относится изночально с добратой и уважением, а не да всем покуй и мы тоже напрягатся не будем!

Мне ни одна фирма в городе не авторитет по звуку ни в одной я не смог поговорить должным образом о ЗВУКЕ, не паханное поле у нас други в красноярске.

Ссылка на комментарий

Никого не обидел? :drinks:

Вы все кто приезжает на встречи в АЗ шарите поболее большинства продавцов аз в городе и многих самоучек и прочих!

(полный безпредел нет вдохновителей и нет спроса на них) там где чего то нет можно это создать.

Без обид! В даже в панасонике мне чушь говорили... и в еще одном салоне дорогом звука я не услышал! Эталона нет... он есть в москве! Ну и у аудиофилов которые по городу в тени :)

Ссылка на комментарий
Продажно все! Самим надо надо нам! надо будет и другим, надо показать что мы этим занимаемся и нам это хорошо, не надо говорить что это никому не надо а именно приучить на грани заставить увлечся аз и культурно просветится показать народу что это одно из очень больших и серьезных увлечений! На качество я подсадил порядка 10 человек столько же на басс... и нет придела радости моей когда эти люди начали развиватся и даже некоторые переросли меня, ну и времени и сил потрачено много было! Надо к народу относится изночально с добратой и уважением, а не да всем покуй и мы тоже напрягатся не будем!

Мне ни одна фирма в городе не авторитет по звуку ни в одной я не смог поговорить должным образом о ЗВУКЕ, не паханное поле у нас други в красноярске.

 

:lol: Больше похоже на слава священника в церковном приходе... :biggrin:

:flag_of_truce:

 

Леша, без статуса соревнований, такое мероприятие "самостоятельное" не уйдёт дальше субботних и тд. встреч.. А что бы провести этап того же АМТ и др. повторюсь нужны другие деньги...

:dance2:

Ссылка на комментарий

Они разварачивают соревнования что бы заработать а мы можем развернуть просто так!

Зачем нам сцена с голыми девками и ларек со смайками.

Мне не надо что бы название моей фирмы балталось на флаге, просто замутим для нас для тех кто хочет и оповестим всех пусть приезжают, я думаю тот кто приеде не пожалеет, хотите призы замутить можно я про то что надо не только встречатся по суботтам но и народу показать чем в городе балуются, раз нам ни хотят проводить их!

Ссылка на комментарий

палка о двух концах... Так и думал что все к этому сведётся..

Место надо, сцену надо, минимальную аппаратуру для поведения надо, призы нужны..

а для всего этого нужны спонсоры. А спонсорам нужны и "флаги" и люди которые на все это мероприятие придут.. И эти люди это не участники соревнований со своими друзьями.. По этому без всего этого такое мероприятие далеко не уйдёт от субботних встреч..

Ссылка на комментарий

А и кто сказал что хочется полноформатных продажных соревок, свои надо где все по честному, кто не боится тот приедет!

Почему бы и нет и зевак будет меньше с глупыми вопросами на соревах и все успеют померятся и познакомится, нахрен шоу если я преследую цель соревнования, приедут те кто готовился бится.

Если у меня 149дб а у таварища 149.5 то я думаю забой будет интересным! А таких систем может в городе набратся с 10-ток я бы посмотрел и готов был поучаствовать и предоставить измерительную аппаратуру. Мне не надо наварится или срубить что то с мероприятия. Я за идею. Но рекламу конечно придется делать как без нее. Я бы если продовал бы хвалил то чем торгую :)))))

Мир пис женя, давай устроим что нибудь, я за тусу за давку за АЗ!!! )))

Ссылка на комментарий

Ну я думаю что нибудь придумаем.. :yes: только думать уже сейчас надо.. Потому как времени мало.. :dance2:

 

Что по пищам скажешь?

Ссылка на комментарий

Всем привет!, я в строю :smile:

Женя Мас, извини не получилось привезти тебе...

По музыке, са12 подвигу можно заказать у Жени"Мас" также как и две 10, вопрос в деньгах, по времени около 2 мес, я лично хочу на двух 10 давануть!

В эту субботу надо собраться и обсудить на чём давить а то если соревнований не будет есть ли смысл попадать в какие-то классы??? или тупо давить на 18???

По соревнованиям, можно просто как нибудь летним днём собраться на природе, заранее на форумах отписаться, что типо басклуб красноярск проводит неофициальные соревнования, приз шашлык, бутылка пива и дружеское рукопожатие:winner_first:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...