Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 2


Рекомендуемые сообщения

никто случайно не знаком с человеком с нашего аукциона под ником SeTka44? чувак вероятно неплохо шарит в эстраде. я бы послушал с удовольствием как дуют его системы :greeting:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Полиэфирка сохнет в 10 раз быстрее, это её главный козырь, короб можно за пару дней собирать, а вот воняет она жестко:wacko3:

Я заказываю себе 10л. по ценам на стеклоткань ещё разъяснит кто? 150? 200?

Вова, "Сеткача" не знаю.. в субботу смогу около 2 часов встретиться!

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Полиэфирка сохнет в 10 раз быстрее, это её главный козырь, короб можно за пару дней собирать, а вот воняет она жестко:wacko3:

Я заказываю себе 10л. по ценам на стеклоткань ещё разъяснит кто? 150? 200?

Вова, "Сеткача" не знаю.. в субботу смогу около 2 часов встретиться!

 

прямо завтра утром утащу армаду в машину чтобы не забыть ее в субботу. Женя када тебе 25 придет? :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Ребят всем привет! я тут новенький, хотел бы узнать а где в красноярске проходят встречи? где во сколько какие дни хотелось бы посмотреть у кого что интересного есть

Ссылка на комментарий
Ребят всем привет! я тут новенький, хотел бы узнать а где в красноярске проходят встречи? где во сколько какие дни хотелось бы посмотреть у кого что интересного есть

 

привет!!! добро пожаловать :drinks: всегда только рады новым лицам. встречи плановые по субботам, внеплановые - когда как. интересного сейчас мало у кого есть на данный момент, только у жеки banana двенашка СА играет. а так все на мели сейчас :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Вроде в феврале:smile: как качнём с*ка 18::hair:: надо думать о соревках...

 

будет вообще тошниловка у тебя в машине Жека)))))))))) мясорубка бл*ть))

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Полиэфирка сохнет в 10 раз быстрее, это её главный козырь, короб можно за пару дней собирать, а вот воняет она жестко:wacko3:

Я заказываю себе 10л. по ценам на стеклоткань ещё разъяснит кто? 150? 200?

Вова, "Сеткача" не знаю.. в субботу смогу около 2 часов встретиться!

 

140р за килло:hi:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

да как бы сам не очень чтобы очень наверно что самое веселое в машине это саб алпайн Х серия и все... просто думал может в эту субботу будите где нибудь собираться. хотелось бы познакомиться да советов послушать всяких)

Ссылка на комментарий

Саня, это за какую ткань? они разные ведь?

Роман, пиши сотовый в личку в субботу созвонимся сутра. Собираемся в зелёной роще недалеко от дворца труда.

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Александр melkin токсичная сильно =)

 

Оффтоп

Прочитал сперва как будто саня наш сильно таксичный, удивился познаниями гаста в нем :lol: Оффтоп
не пинайте я опять отезжаю... чем то мы не тем дышем в гараже по вечерам...Оффтоп
Еувгений, вами мега разработанная проливка для силового короба под увасимнашку медленно расщипляет мне мозгэ, надо винтеляцию мутить...:sarcastic: Оффтоп
то цуко все потравимся :bad:
Ссылка на комментарий

парни скажите пожалуйста где можно найти кроссоверы на пищалки в городе? пищалки вот таки DLS TW20 под них нужны кроссоверы

Ссылка на комментарий

Если сильно не заморачиватся лепи последовательно такого засранца нормально играть будет если сильно наваливать не будешь! стоит 50р.

Оффтоп

1485528.jpg
Ссылка на комментарий

вот как бы блин я даю просраться акустики... пробывал их на прямую к башке цеплять они захлебываются... просто в городе ни чего такого не нашел в москве что то есть но хотелось бы на днях купить уже)

Ссылка на комментарий

тогда вешай на 4мкф и не парься крути хоть до скольки или покупай крос простой на пищалку.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...