Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

завтра скорее всего свою машину заберу) вот покатаемся=)

Саня засмущал меня )

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
завтра скорее всего свою машину заберу) вот покатаемся=)

Саня засмущал меня )

 

Кстати Руслан че там на счет акумов то??? а то они у меня так и лежат.

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
А кстати, вообще по аккумам, у Cuba остались там? =)

 

Да вроде хватает,у меня вон парочка в гараже лежит ждет когда их кто нить купит:biggrin:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Друзья земляки басклубовцы! :biggrin:

Собирается заказ на полиэфирыч что бы было сердито удобно запихаем все в одну посылу!

Цена 5л. бутыля с отвердителем 1000р. доставка пока не известно точно, а так около 200-300р. стекломат 140 дублонов за кило. На раздумье пару дней хватит, в понидельнич бросим бабки отправителю :mocking:. Думаю Александру будет удобно это провернуть, так что все порешалки с ним.

У нашего брата пока заказ на 4 бутыля :sarcastic:

Пошуршим, всем думаю пригодится, це реально тема, я в городе у нас не нашел. Не стесняемся, заказываем :yes:

Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий
Друзья земляки басклубовцы! :biggrin:

Собирается заказ на полиэфирыч что бы было сердито удобно запихаем все в одну посылу!

Цена 5л. бутыля с отвердителем 1000р. доставка пока не известно 200-300р. думаю. стекломат 140р. кило. На раздумье думаю пару дней хватит. Скинимся сани и оформим заказ пока у нас 4 бутыля выходит :hi:

 

на крайняк можно и в начале следующей недели:hi:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
Друзья земляки басклубовцы! :biggrin:

Собирается заказ на полиэфирыч что бы было сердито удобно запихаем все в одну посылу!

Цена 5л. бутыля с отвердителем 1000р. доставка пока не известно точно, а так около 200-300р. стекломат 140 дублонов за кило. На раздумье пару дней хватит, в понидельнич бросим бабки отправителю :mocking:. Думаю Александру будет удобно это провернуть, так что все порешалки с ним.

У нашего брата пока заказ на 4 бутыля :sarcastic:

Пошуршим, всем думаю пригодится, це реально тема, я в городе у нас не нашел. Не стесняемся, заказываем :yes:

 

плин,я бы с вами,да пока на работе не сезон,а семью кормить надо!пилять ненавижу зиму

Ссылка на комментарий

Позвоните по этому номеру и узнайте у них что по чем ... 2257438 !!!!:morning1:

Хороший понт , дороже денег ... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
а эпоксидки нет? =)

 

так полиэфирка это та же эбоксидка только лучше:biggrin:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

приехала наконец то рупорная пища sst-05, теперь у меня полноценный фронт с недоделанными подиумами и без гу))) круть! :biggrin: так че мужики, предлагаю собраться часа в 2 примерно в субботу. у кого какие планы вообще?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...