Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на калду сделаю наклейку "оставь надежду, всяк сюда входящий)"

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

пока нифига, с армадой нехватает осцила. запускается и хочет сгореть, не даю ей этого сделать, перепаял всю раскачку все проверил, но где то мелочь засела надо вычеслить... скоро вова скоро.

Ссылка на комментарий

У меня плохие новости, где я думал делать короб, не получается, будем у железных парней заказывать:hi: Леха ты мне никак чертеж не можеш скинуть, а то завтра я не приеду на встречу, годовщина свадьбы завтра, так что я ::new_russian::

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
У меня плохие новости, где я думал делать короб, не получается, будем у железных парней заказывать:hi: Леха ты мне никак чертеж не можеш скинуть, а то завтра я не приеду на встречу, годовщина свадьбы завтра, так что я ::new_russian::

 

Поздровляю! Сань, там надо стыки обсудить. чертеж прост 145х94х55

Все стенки двухслойные в итоге с пропиткой между слоев 4.5 толщена стен грубо. порт г образный 86х13см длинна 1.7м. тоже двухслойный. Лобовая либотрехслойная либо частично там где дины прямоугольник прилепить.

Ссылка на комментарий
Поздровляю! Сань, там надо стыки обсудить. чертеж прост 145х94х55

Все стенки двухслойные в итоге с пропиткой между слоев 4.5 толщена стен грубо. порт г образный 86х13см длинна 1.7м. тоже двухслойный. Лобовая либотрехслойная либо частично там где дины прямоугольник прилепить.

 

Спасибо.:hi:

Так короб будет цельный или в машине собираться?Судя по размерам вроде цельный:yahoo:

Как второй желтый поживает?

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
хочу послушать твои 18:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Привет!

Давит в зя 80л. от 2.5кв хуже чем у тебя и скорости нет :wacko2:

А вот глубина.... еп....:wacko3: Тут двое присудствовали при прослушке :shok:... я сам офигел :good:

Ссылка на комментарий

Всем привет, всё нормально, машину взяли, выезжаем из Томска, вечером буду!

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Давит в зя 80л. от 2.5кв хуже чем у тебя и скорости нет :wacko2:

А вот глубина.... еп....:wacko3: Тут двое присудствовали при прослушке :shok:... я сам офигел :good:

 

на следующей неделе короба свои доделаю,двойная фанера,по 60л на пару солобарей,я уже в предвкушении::hair::::hair:: ::hair::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...