Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 2


Рекомендуемые сообщения

ребят такой вопрос )

новый йебарь моей бывшей, мне тут че то угрожает чуть, я с ним скоро встречусь за кпп, может кому будет не лень прокатится со мной за город? )

 

Он как я понял и так с твоей телкой, чего ещё хочет? :flag_of_truce:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну ему не понравилось что то, я хз, ну короче он хочет поговорить, за городом... слишком борзой он

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
дины имхо надо перенести чуток, чтобы в порт не дули:wacko2:

 

Согласен, так мы еще больше нагрузим дины и настройка еще на 1-2 герца упадет, демпфирование улучшается, больше музыкальности! Но что это даст на практике, дины возле порта... хм... да это нормально ничего страшного... но вот минусы какие вижу я! Во первых центр масс сместится к звдней оси чего не хотелось бы, калдос и так не сильно радовался одному дину. а тут два, плюс 4-5 оптим, ну и хераву тучу сам короб под 200кг. так что по возможности и дины и акб я бы пихнул к сидулям передним, ради того что бы жопа не упала на землю. НУ и еще фактор не маловажный... на частоте близкой к настройки к примеру 22гц и динамики и порт будут почти синфазно излучать, что приведет к нереальному движению воздушных масс, и учитывая что машина не проклеена и на задний кусок крыши будут приходится и дины и порт, как бы не было страшного флекса как в ролике с гольфом где крышу чуть не оторвало... распределить давку на салон так думаю...

Ссылка на комментарий
Он как я понял и так с твоей телкой, чего ещё хочет? :flag_of_truce:

 

Как чего, теперь с ним хочет ::ass::

:diablo:

Ссылка на комментарий

Ну если места до задней двери достаточное, то так чуть ли не лучше будет =) (как допустим многие давят дин вверх, порт в крыло)

Ссылка на комментарий

да луче за городом, надо ведь куда то его закапывать потом )

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
седня поставил сабы::hair::

 

хера се коля, а послушать это реально на выходных например? 4 л7 в зя это интересно

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
вот смотрю я на этот чертеж......и то ли я свое 3d видение пропил, то ли слишком привык к автокаду:shok:....но тут че то не так

эммм......Саня, в чем начерчено?:smile:...ээээ, к примеру, где потеряна линия верхнего ребра передней к нам стенки?:unknown:

 

Начерчено в scеthup-е, это ребро я удалил чтоб получилось размеры поставить, а обратно нарисовать забыл:biggrin:

Это все еще не окончательные размеры и форма, на выходных будем делать макет из картона и прикидывать как лучше будет::hair::

Изменено пользователем Александр melkin

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
хера се коля, а послушать это реально на выходных например? 4 л7 в зя это интересно

 

прослушку организуем,думаю понравится)))))) дины зажаты в 60л на пару,зажаты сознательно,тк основная музыка в машине-транс,но негров лупит мама не горюй:biggrin:

Ссылка на комментарий
прослушку организуем,думаю понравится)))))) дины зажаты в 60л на пару,зажаты сознательно,тк основная музыка в машине-транс,но негров лупит мама не горюй:biggrin:

 

Ну все надеюсь в субботу нас посетиш очень интересно как они поют, я только один такой, но правда в фи слышал, представляю как там от четырех хоть и в зя:music:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
Ну все надеюсь в субботу нас посетиш очень интересно как они поют, я только один такой, но правда в фи слышал, представляю как там от четырех хоть и в зя:music:

 

площадью и большим ходом будет шатать как надо :wink:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...