Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

PRIDE T12v2 лопнул подвес или Превышении хода это не гарантия


МакS

Рекомендуемые сообщения

Цензура ...

Изменено пользователем Марсель 116

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
да. и очень просто в кривом коробе! :hi:

Я полностью с вами согласен:hi: Просто яхотел вложить в эту фразу иной смысл.

Смысл в том что обо саба были с одинаковым повреждением, а гарантийным случаем оказался только оди.:scratch_one-s_head:

2 Pride T12v1.5 + Pride 8K :amper:

Бронзовый призер BassBoxinG Flyweinght RASCA 2016

Чемпион России IDBL RASCA 2016

Ссылка на комментарий
Диагностику делает человек, компетентный и профессионально работающий в этой теме.

Да, импиричемкие вещи много приятнее, но тут произошла такая ситуация, где то доля везения, где то глупости.

В вашем случае, могу предложить замену дифа с подвесом отдельно. Это дешевле, и проще. Нежели делать рекон.

Дак вы(я буду обращаться к вам как представителю) никогда не рассказываете как проходит диагностика. Может он там стоит вы ходите его ногами пинаете потому что просто по,,,й на всех:smile:

Для меня просто как для человека пишущего гору отчетов есть одно правило. Если это задокументировано измерено очень часто и фото приложено- значит оно так и есть. А если кто там посмотрел потом казал это все вода, извините меня конечно.

На сегодняшний день рекон если верить объявлению в группе должен стоит 6500р. вопрос в следующем скольже тогда стоит замена подвеса?

2 Pride T12v1.5 + Pride 8K :amper:

Бронзовый призер BassBoxinG Flyweinght RASCA 2016

Чемпион России IDBL RASCA 2016

Ссылка на комментарий

Цензура ...

Изменено пользователем Марсель 116

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Вот я этого понять вобще никак до сих пор не могу. Почему я должен отправлять кудато свой динамик если у меня официальный диллер этой компании в городе? Вы же не отправляете свой автомобиль на завод изготовитель для ремонта или дианостики каждый раз что за бред.

Катать железо через всю страну, тратить при этом свои нервы время и деньги! А ведь время это деньги:biggrin: значит деньги аш два раза:biggrin:

2 Pride T12v1.5 + Pride 8K :amper:

Бронзовый призер BassBoxinG Flyweinght RASCA 2016

Чемпион России IDBL RASCA 2016

Ссылка на комментарий

Цензура ...

Изменено пользователем Марсель 116

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Так если дилер есть, зачем вы на почту то написали?

Надо было сразу к дилеру, типо такого то так то, братан, динамик плохо, надо по гарантии...

дальше уже это его дело.

В чем был смысл?

Я то думал разговор идёт оттуда, где нет дилера.

Знал бы, что есть дилер в городе, сразу к нему направил бы...

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Так что же вы сразу не спросили, и если вы читали переписку по почте на работе там заполнен бланк на рекон указан город контактный телефон.:smile:

Да и к тому же сабы не гарантийные, чинил я их в частном порядке, поэтому и обратился сразу же туда где чинил

Изменено пользователем МакS

2 Pride T12v1.5 + Pride 8K :amper:

Бронзовый призер BassBoxinG Flyweinght RASCA 2016

Чемпион России IDBL RASCA 2016

Ссылка на комментарий

Давайте чисто по конструктиву.

1. Стоит кольцо которое при превышении хода должно ударяться о магнитную систему и создавать звук удара, при этом на кольце образуется риска от механического воздействия кольца с магнитной системой.

2. Человек слышит звук удара кольца о магнитную систему и понимает что идет превышение хода.

(пункт 1 и 2 я посмотрел в Ютубе

)

3.Риска образованная в следствии механического воздействия кольца с магнитной системой, служит для урегулирования споров по гарантии .

4. Риски нет ни на одном выложенном фото.

5. По поводу клея, партия го8но, клей хрупкий.( не исключено)

6. Про то, что кольцо работает только на определенных моделях ничего не сказано.( искал, не нашел)

Ссылка на комментарий

Цензура ...

Изменено пользователем Марсель 116

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Цензура ...

Изменено пользователем Марсель 116

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Доброго всем вечера.

Если кто из владельцев в2 тут есть, отпишитесь пожалуйста, а то мне тут всю статистику перевернули на знак минус

Я владелец т12в2, отличный саб, катушке равных нет! Правда подвес заламывало, в одном месте, что в далнейшем привело к его отрыванию (могу порыться видео найти). Ответ от офф. дилера был как обычно "превышение", саб отправлял на диагностику все как надо, затем мне предложили бесплатный рекон, (незнаю почему, вроде не гарантия) выглядело это страшновато отрезали дифф оставили сантиметров 5 возле катушки сверху прилепили новый дифф и подвес, да видно кривовато, на маленькой громкости он делал хрю му, сначала думал кусочек клея может болтается, снял его до лучших времен, как раз было не до саба, а как настали эти лучшие времена вскрыл колпак и обнаружил,что то дифф плохо оцентрован. На этом я отстал от дилера, поменял дифф на другой у хорошего мастера.

Опять 25.

товарищи форумчане, объясните вы ему, что он не прав.

Просто я хз как с ним дальше вести диалог.

Мог бы не объяснять ничего пропустить этот пост, сам вступил в диалог.

Объясни пожалуйста на пальцах как определить превышение хода на этом сабвуфере, для простого новичка, которому собрали систему в установочном центре и он в этом не особо понимает? Чтоб он не спорил потом с "прайдом" о гарантийности случая.

По идее практически все неисправности саба можно ссылать на превышение, отпала шайба - превышение, сломался или расслоился дифф - превышение, отпали подводяшки - превышение и т.д.

Слово "превышение" выучили, знающих людей "рукожопами" обозвали.

Ссылка на комментарий

Цензура ...

Изменено пользователем Марсель 116

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Причем тут старый рекон то ? Если вмешательства были - то точно не гарантия

Вот а потам вы спрашиваете почему кончилось терпение:biggrin: да потом что вы не внимательно читаете уважаемый!

Рекон производился в декабре месяце 12,2017. я еще уточнил а гарантия на ремонт есть?мне ответили да есть! Никаких манипуляций кроме как установки в оформление с сабами больше не производились. Читайте внимательней.

2 Pride T12v1.5 + Pride 8K :amper:

Бронзовый призер BassBoxinG Flyweinght RASCA 2016

Чемпион России IDBL RASCA 2016

Ссылка на комментарий
Опять же, на других сайтах его нет, но как то превышение же видят, слышат

Вот именно как то, четкой формулировки нет ни у кого, зато пихают ее везде, из за этого и проблемы с гарантией.

Слышно, когда звук меняется.

Поэтому все , что вызывает сомнения - нужно отправлять на диагностику.

Дак и вот звука призвука там не будет, он появится только при сильном превышении, неужели ты думаешь, что человек с опытом в аз допустил чтобы его сабы, за рекон которых он отвалил 20к, издавали звук не нормальной работы.

Так или иначе, при адекватном общении и подходу к делу с холодной головой - все решаемо.

Конечно за счет клиента)

А вот эти выложу туда, сюда - никчему хорошему не приводит, споры,крики, стоны. А толку не много

Ты просто смотришь на ситуацию со своей стороны, а человек бабла ввалил в эти тшки можно было еще пару взять. Все началось с неправильной центровки или подвес Хавно, незнаю, а эта ситуация как последняя капля.

Ссылка на комментарий

Согласен с топикстартером.Почему его должно волновать что там у вас не показывает и над чем вы работаете?

Сигнальное кольцо есть?есть.

Отметки для отказа в гарантии на нем есть?нет.

Ваши личные трудности почему там что то на какой то модели куда то проваливается.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...