Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

отчислили с универа


Let's Stel

Рекомендуемые сообщения

:-) добро пожаловать в армию, сынок:-)

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

:-) добро пожаловать в армию, сынок:-)

 

+1. :smile:

 

Сочувствую. Но лично даже не вериться, что просто так на ровном месте выгнали. Хотя случаи бывают разные. И если ты прав, то надо свою позицию отстоять и попытаться вернуться или на крайний случай перевестись по-быстрому в другой универ. :smile:

Ссылка на комментарий

У меня тоже были случай когда выбегал сам директор с универа из за громкости музыки, ругался, но до отчисления не доходило.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Самое интересное то, что даже не разбираюсь в оценках и тд, он сразу как подошел к машине сказал, что прямо сейчас напишет приказ об отчислении.. Не обманул:(

Для быстрой связи ВК: vk.com/stel1

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Хотяб "Кодекс СПЛ-щика" читали?
Надо принимать в учёт что есть люди которые ну не любят громкую музыку. Бывали у самого дела, как то выбежал мужичок кричал :mad1:, я не стал лезть) но на обратном пути гляжу он там же, я остановился и спокойно извинился :sorry:. Я к тому может сначала думать прежде делать? Не сужу и не оправдываю, просто констатирую.
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Хотяб "Кодекс СПЛ-щика" читали?
Надо принимать в учёт что есть люди которые ну не любят громкую музыку. Бывали у самого дела, как то выбежал мужичок кричал :mad1:, я не стал лезть) но на обратном пути гляжу он там же, я остановился и спокойно извинился :sorry:. Я к тому может сначала думать прежде делать? Не сужу и не оправдываю, просто констатирую.

 

:good:

довыпендривался называется...

иди к ректору и проси-проси-проси,типа больше не повторится,одумался,будешь отличником и т.п.

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Буквально вчера' date=' не успел ничего сообразить, меня отчислили с универа, думаю понятно из-за чего :sarcastic::cray: сказали, что включал музыку и по всему зданию университета стекла требезжали..::hair:: им надоело, вышел директор и тд и тп, забрали меня нафиг и буквально за полчаса написали приказ об отчислении.. Понимаю.. звучит как бред, но всё же это так.. В универе все естественно ох*евают.. как так)) а мне непонятно что теперь делать..[/quote']

 

На бесплатном учился? долги есть?

Ссылка на комментарий
+1. :smile:

 

Сочувствую. Но лично даже не вериться, что просто так на ровном месте выгнали. Хотя случаи бывают разные. И если ты прав, то надо свою позицию отстоять и попытаться вернуться или на крайний случай перевестись по-быстрому в другой универ. :smile:

 

У нас отчисляли за то что с ректором не поздоровался в универе. 12000 студентов, каждый с ним здоровается и он с каждым

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Оффтоп
было пару неприятных ситуаций в универе, всегда прокатывала отмазка типо я тут и не учусь...
Ссылка на комментарий

Он вроде всё сдал.

Возможно личная неприязнь к данному студенту.

 

Можно законом добиваться восставления, но потом не дадут учиться...Выбирать в общем не приходится((((

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

он что тебя лично знал? сказалбы я просто тут стою и все нет проблемы

а так если с армией вопрос не решен, суетись и в другой вуз переводись

Ссылка на комментарий
У нас отчисляли за то что с ректором не поздоровался в универе. 12000 студентов, каждый с ним здоровается и он с каждым

 

общительный ректор :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...