Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Треснул подвес у Сандаля СА12


Radaar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот был случай, стоит 10" Герц Хай-энержи в ЗЯ маленького объёма, стэлс, первый раз оторвало колпак(на фото виден результат, да и попытка мега-ремонта тоже видна), второй раз оторвало по периметру подвес от дифа, у герца наверное подвес более плотный чем у СА, резиновый какой то, поэтому он оказался "сильнее" дифа каторый принял на себя удар, я думаю тоже что проблема автора в каробке и моще...

 

садисты :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Ушел убавлять усилок и резать инфронизы...:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Гейн не более 40%, эквалайзеры на голове все вровень стоят. Вот к примеру фото моего фронта

picture.php?albumid=970&pictureid=7791

 

А вот фото самого дина в лыжнице:

foto0470551406.jpg

 

На фото показан запас в 5 см

foto0472551407.jpg

 

Двинутся ближе он никуда не мог, был жестко закреплен. И спереди короба стоят стопорные бруски

foto0474551408.jpg

Alpine IXA, штатка и JL1000&JL13W7

Ссылка на комментарий
большой ход + высокая компрессия внутри ящика = то что случилось. чего вы хотели за такие деньги?...

 

за ТАКИЕ деньги видимо хочется того чего нет у динов которые стоят в 2-3 раза дешевле.

система эскушная и саб треснул...пипец. а чё ж тогда может в спл неожиданно произойти? и все у кого в подписи слово САНДАЛЬ начнут искать причины в близкой сидушке или морозе, ну или домкрате:sarcastic:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

foto0474551408.jpg

На этой картинке уже видно след на правой стороне подвеса, но дыры нет.

Ссылка на комментарий
foto0474551408.jpg

На этой картинке уже видно след на правой стороне подвеса, но дыры нет.

 

я так понимаю это фото пост-фактум, просто края разрыва ровно стоят

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Вот видео саба СА-12)) Хозяин порвал подвес шуруповёртом, я приклеил новый, даже не разбирая дин, обычным циакрином, поставил в ЗЯ, уже пол года играет у моего друга, обратите внимание на форму ЗЯ))

 

25 гц нижняя частота на видео)

 

Ссылка на комментарий
за ТАКИЕ деньги видимо хочется того чего нет у динов которые стоят в 2-3 раза дешевле.

 

И не просто хочется, а получается!

Ссылка на комментарий
Вот видео саба СА-12)) Хозяин порвал подвес шуруповёртом, я приклеил новый, даже не разбирая дин, обычным циакрином, поставил в ЗЯ, уже пол года играет у моего друга, обратите внимание на форму ЗЯ))

 

25 гц нижняя частота на видео)

 

 

 

У меня ход то гораздо меньше был чем на видео

Alpine IXA, штатка и JL1000&JL13W7

Ссылка на комментарий
дыру видно только если на динамик нажать

 

Слушай, сделай фотку корпуса целиком, и напиши сколько литров? Я впервые такое вижу, на лругих динах была такая шняга при превышении! Если нет желания разбирать дин самому, пришли мне, реально интересно что за фигня, если ход был превышен,будет видно по катушке....

Ссылка на комментарий
У меня ход то гораздо меньше был чем на видео

 

Ну дак я к тому и веду, на видео дин тестится после переклейки от САз 3500Д, гейн очень аккуратно и на контроле, ещё 1 мм и всё, я бы оторвал подвес...в ЗЯ вообще надо очень аккуратно с подрезками....ещё раз прошу,напиши чистый обьём и как стояли срезы с ГУ или на усе...

Ссылка на комментарий
Вот видео саба СА-12)) Хозяин порвал подвес шуруповёртом, я приклеил новый, даже не разбирая дин, обычным циакрином, поставил в ЗЯ, уже пол года играет у моего друга, обратите внимание на форму ЗЯ))

 

25 гц нижняя частота на видео)

 

Подтверждаю. Сабик стоит у меня и отлично работает. Правда, до сих пор ( очень очень стыдно :sorry: ) в старом корпусе. Но в ближайшее время точно сделаю для него норм домик!

64c21e1a7641t.jpg

Изменено пользователем Sologr
Ссылка на комментарий
Подтверждаю. Сабик стоит у меня и отлично работает. Правда, до сих пор ( очень очень стыдно :sorry: ) в старом корпусе. Но в ближайшее время точно сделаю для него норм домик!

 

Приезжай в гости, придумаем что нибудь):smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...