Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сравнение Hawker


Рекомендуемые сообщения

А зачем под капот вообще что то потом ставить? У нас тут парень один вместо кондера в багажник поставил НХ80, а кислотник под капотом сдох, он его снял и так и ездит на НХ80 всю зиму.:biggrin:

Лишним не будет. Особенно когда в машине у него уся 3 будет, да и на соревы не повредит

Ссылка на комментарий
  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у мя в городе титан 75 в районе 2500

тоесть получаеться 4 а то и почти 5 акб можно купить вместо одного хавкера, и хавкер всёравно будет лучьше????:sarcastic:

 

у нас тюменка свежая стоит 1500 рубля это получается можно 10 купить и будет лучше в 100 раз :lol: куда их ставить то это + 200 кг :lol:

Ссылка на комментарий

Почему глупый???? нормальный стёб:) НЕ обижайся ты так , твои посты меня и натулкнули на мысль про 400, ну и доша пол года это мне говорит :)

Ссылка на комментарий
у мя в городе титан 75 в районе 2500

тоесть получаеться 4 а то и почти 5 акб можно купить вместо одного хавкера, и хавкер всёравно будет лучьше????:sarcastic:

 

зато сколько 5 титанов места занимать будут,да и заряжать их надо не одним геной

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

давно хавкеры обтестированы...стоят во многих машинах... так же как и оптимы.... так что выбор за вами... я за оба брэнда:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
из видео понял что хавкер 300 высушил оптиму но не на много а 400 её просто уничтожил )) 400 впечатлил , но реч идёт о 2-х оптим vs 400хавкер

ещё не маловажный факт как они себя ведут в мороз , серьёзный мороз -30\-35? кто ни будь их юзал в такую погоду не замерзают как простые кислотники?

пол дб на уровне за 155 это "не на много":shok: и 5 замеров подряд:biggrin:, а 400й потом зарядил как следует( он был со склада ) и он влет ушел за 156

хотя бы в том что оптимы автомобильные акумы а хавкеры для бесперебойников расчитаны для работы при комнатной темп-ры

если не прав поправьте

разница только в корпусах, начинка не отличается - в хавке очищенный свинец стекловатный изолятор - абсорбер и кислота

Так оптима хорошо себя чувствует и в повседневной жизни.А хавкер как?Есть данные,кто пользует хавкер в повседневке, хотя бы около года?

есть - и очень довольны

ребят... оптима в повседневной жизни... в лютые морозы... будет лучше хавкера стингера и одисея...в обратку хавкеры стингеры одисей будут лучше на замер...

с чего такое утверждение, у меня 2а друга поставили себе хавкеры на дизеля именно потому, что зимой обычные кислотники подыхают, дизеля заводить в -30 не шутки - теперь ходят и улыбаются.

 

Для себя делаю неутешительный вывод.Что агм аккуму тяжко в мороз.Оптима у меня норма,но например ей тяжело в -25 крутить мотор бимера.Оптиме 1 год.Зараряд не теряет.А вот ставил обычный крузаковский 80 а/ч-ему похеру,заводит шикарно. Поэтому и спросил,как хавкеры себя ведут после например сезона пользования(катание с музыкой по городу) зимой и т.д:hi:

Сем, возьми у Санька хавкер - попробуй, потом выводы делат будешь. только заряжайте их, а то Воронежу свойственно юзать акумы не имея ни одной зарядки:biggrin:

у мя в городе титан 75 в районе 2500

тоесть получаеться 4 а то и почти 5 акб можно купить вместо одного хавкера, и хавкер всёравно будет лучьше????:sarcastic:

а тазик-то увезет столько?:biggrin:

Ссылка на комментарий

ну впринципе вот так, Санёк заеду хавкера возьму погонять на пару замеров :) и подзарядник нуна замутить наверно :) блин одни растраты с этим хоби :)

Ссылка на комментарий

по теме - все зависит от того на сколько хороши те 2 других агма. обрати внимание на их вес - о многом говорит.

2 75е оптимы пожалуй не уступят 300му хавкеру, а вот 400му скорее всего сольют.

Ссылка на комментарий
Так оптима хорошо себя чувствует и в повседневной жизни.А хавкер как?Есть данные,кто пользует хавкер в повседневке, хотя бы около года?

 

Исходя из применения аккумуляторов таких как хокер, можно судить что на повседнев они должны быть неплохи. Такие Аккумуляторы(AGM с повышенной токоотдачей, глубокой разрядкой) есть у многих производителей и ресурс заявленный производителем для работы в буферном режиме 10-12 лет.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
с чего такое утверждение, у меня 2а друга поставили себе хавкеры на дизеля именно потому, что зимой обычные кислотники подыхают, дизеля заводить в -30 не шутки - теперь ходят и улыбаются.

 

передай ребятам мой соболезнования....

 

у моего папы был крузак 80.... саляра арктика... нормальное масло...целая топливная система и 2 кислотника в стоке...и в -38 все удивлялись как так? он заводится и саляра немерзнет....

 

арктику брали бочками по дешману из СургутНефтеГаза... :)...

 

Оффтоп

тема вообще то хавкеры vs агм не хавкер....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
ну впринципе вот так, Санёк заеду хавкера возьму погонять на пару замеров :) и подзарядник нуна замутить наверно :) блин одни растраты с этим хоби :)

Так ты же гену мощную поставишь так на зарядник можешь деньги не тратить:lol:

Ссылка на комментарий
передай ребятам мой соболезнования....

 

у моего папы был крузак 80.... саляра арктика... нормальное масло...целая топливная система и 2 кислотника в стоке...и в -38 все удивлялись как так? он заводится и саляра немерзнет....

 

арктику брали бочками по дешману из СургутНефтеГаза... :)...

 

Оффтоп

тема вообще то хавкеры vs агм не хавкер....

 

передам:biggrin:, а чему соболезнуешь-то? радоваться за людей надо:lol:

крузак - немного другое, там один грузовик 5 тонник, другой бус ситроен джампер:hi: далеко не новый

Ссылка на комментарий
у нас тюменка свежая стоит 1500 рубля это получается можно 10 купить и будет лучше в 100 раз :lol: куда их ставить то это + 200 кг :lol:

 

красота требует жертв :lol:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...