Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

моник гранзеро GZPA1.6000D потянет ли в 0.25 ом на замере??


Руслан

Рекомендуемые сообщения

http://www.brax.ru/index.php?sessid=902130209407130a85c429&prod_id=1246

 

Друзья, нужен ваш совет :smile:

заказал два сандаля Z18" 2+2 ом чтоб в 0.5 ом на замер с гз.

но чета засомневался, есть возможность переиграть заказ на 1+1 ом.

акб в случае 0.25 ом будут 4 хавкера HX300 + банка хавкер.

мнения покашто разделились, ктото в личке грит потянет 0.25 ом, ктото что спалица, питания не хватит. И к тому же есть мнение что при нормальной работе моника в 0.25 рез окажется ниже чем с 0.5 ом.

создал тему чтоб свести разные мнения к одному итогу.

 

планирую по возможности докупить второй такой же моник, но будет это не скоро:smile:

заранее благодарен:hi:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаю ничего с ним не сделается при твоем питании . Да и 0,5 на замер не серьезно , 0,5 это повседнев. Сто процентов не скажу конечно , исхожу из того что SS в 0,25 пашет , а они с ним очень похожи.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

В прошлом хозяин этого усилка Плазма тоже не уверен каково будет на 0.25 ом .

возможно ктото лично пользовал на 0.25 близнецов других фирм

Ссылка на комментарий

Да пользовали! Это же частный случай, может у кого то импеданс поднимался до 1ома, и было нормально, а у кого то до 0.5 и усь в защиту уходил. Зависит от дина от короба, кроме как экспериментировать ничего конкретного не подскажут. Я все таки за в 0.5! Практичные конфигурации динов выходят да и надежно, и скорей всего так больше выжмешь, ИМХО конечно, я с СПЛь на вы :hi:

Ссылка на комментарий
Да пользовали! Это же частный случай, может у кого то импеданс поднимался до 1ома, и было нормально, а у кого то до 0.5 и усь в защиту уходил. Зависит от дина от короба, кроме как экспериментировать ничего конкретного не подскажут. Я все таки за в 0.5! Практичные конфигурации динов выходят да и надежно, и скорей всего так больше выжмешь, ИМХО конечно, я с СПЛь на вы :hi:

 

Лёша, как понимаю в большинстве коробов реальный импеданс будет выше чем 0.25 ом (0.4,0.6) с катухами 1+1. от минимального 0.25 и отталкиваюсь чтоб перестраховаться

Ссылка на комментарий

насколько помню Маклай говорил шо 0,25 сс только впуть...

Мое имхо....бери 1+1 катухи....замер 0,25....повседнев 1 ом....ну или если СыКучество проснецца то 4 ом:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
насколько помню Маклай говорил шо 0,25 сс только впуть...

Мое имхо....бери 1+1 катухи....замер 0,25....повседнев 1 ом....ну или если СыКучество проснецца то 4 ом:biggrin:

 

я чет похож не догоню,сс- саундстрим же? а он то тут причем:biggrin:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

дак гз и сс вроде как клоны....или что то вроде того....

Я к тому что...с двух 18х умудрицца надо 1 ом получить))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

ну в принципе если с баночкои и 4 хавкера и еше кучи расчетов то можно и в 0.25 попробывать

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...