Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

два SAZ 4500D или SD 12 Kd, кто каво???


Руслан

Рекомендуемые сообщения

а мне вот интересно какие должны быть сабы чтоб просили на повседнев 16кд

еслиб финансы позволяли взял бы на повседнев один усилок а на давку другой.

ты так гаваришь будто в повседневе 155 дб буду катаца :biggrin:

этот сд 16кд, к примеру, на повседневе в 2 ом на пол гейна бы работал.

 

 

 

многие в личке гаварят что это сварочник, и что бас тяжелый, невозможно слушать даже на маленьком гейне. сам я не имею возможности нигде послухать, вот и спрашиваю . ездит ктонидь с этими мониками на повседневе? от них и хотел бы услышать какой бас они выдают.

 

Настрадамуса услышал :hi: ему верю как себе, начить нормалек :good:

сотвесно пересмотрю выбор усилка :smile:

 

если тема ниочем то извините друзья, для меня было важно ваше мнение :smile:

тему можна закрыть

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

еслиб финансы позволяли взял бы на повседнев один усилок а на давку другой.

ты так гаваришь будто в повседневе 155 дб буду катаца :biggrin:

этот сд 16кд, к примеру, на повседневе в 2 ом на пол гейна бы работал.

 

 

Magic Stick с чево ты решил что тема тупая? я так не думаю ,

реально многие в личке гаварят что это сварочник, и что бас тяжелый, невозможно слушать даже на маленьком гейне. сам я не имею возможности нигде послухать, вот и спрашиваю . ездит ктонидь с этими мониками на повседневе? от них и хотел бы услышать какой бас они выдают.

 

Настрадамуса услышал :hi: ему верю как себе, начить нормалек :good:

сотвесно пересмотрю выбор усилка :smile:

 

если тема ниочем то извините друзья, для меня было важно ваше мнение :smile:

 

Руслан,ну как многие могут говорить в личке?Когда пользователей бренда СД в России 2 человека.А тот у кого сд12 вообще один+несколько человек его видели:smile: есть 70р,забирай его скорее и беги пилить:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
уже сд 12 кд не устраивает, сд 16кд нормалек

 

ты чем sd16 кормить будеш?, сам подумай ? 200-300 кг аккумов?+ 2-3 гены?

тебе питание встанет в 1,5-2 раза дороже чем сам усь

у меня скоро sd8 придет, я уже голову сломал куда аккумы ставить и от ценника на питание

Ссылка на комментарий

гены уже две штуки стоят. второй 180 ампер питает отдельно тыл. на повседнев в 2 ом или на крайняк даже 8 ома на полгейна думаю 2 хавкера HX300 хватит.

на замере будет 4 хавкера HX300 + банка. плюс по необходимости пара кислотников на 200 амп? если окажеца мало то еще добавлю.

сабы будут в салоне вместо задних пассажиров.

про стоимость питания я в курсе. сейчас в багажнике кислотник 100 амп + два хавкера HX300.

по весу я как бы тоже в курсе и принимаю эти жертвы.

место под кучу акб имееца, площадка 80 на 45 см, и при этом багажник остается практически свободным

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

Если бы у меня не было бы бронивека, я бы на сд16 не заморачивался, зная что весь его потенциал в повседневной машине не раскрыть....

Он и 4 восимнахи в рай отправить может.

Прикинь из расчета что 20000вт=это примерно 2000А при таком потребление до скольки упадет напруга 2х хакверов?

Не надавишь ты с машины своей столько сколько хочешь!

Забей на спль не правильно подходишь, строй повседнев, мы одним сандалем калдос и в хвост и в гриву... скоро продлим фазик и опустим с 32гц до 26гц настроичку, вливаем 3 кило... ужас, это не повседнев, а камера пыток... но людей шокировать приятно!

П.с. если брать сд16 то следом дд 9918 и следом 8 хакверов и ниву бронированную и метить на призовое по россии. а так не дело это...:nea:

 

п.п.с. определись емае ужо...

Ссылка на комментарий

броневик есть, инкасаторская нива, думаем вскладчину замутить или нет проект,

а вапще канешна же в марка это дело охото, что с ним будет то? сдюжит:smile:

Ссылка на комментарий

Руслан, в реальности всё, что громче 140Дб уже постоянно слушать нереально. Если ты хочешь сделать машину специально для шоу, тогда тебе нужна гонка вооружений, если ты говоришь про каждодневное прослушивание, то у тебя уже всё есть.

Ссылка на комментарий
занавес....

жду ответа по ценнегу 16кд, там и определюсь куда двигацца,

на эту тему можно говорить бесконечно, так что будет правильно если модератор закроет ее :smile:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
гены уже две штуки стоят. второй 180 ампер питает отдельно тыл. на повседнев в 2 ом или на крайняк даже 8 ома на полгейна думаю 2 хавкера HX300 хватит.

на замере будет 4 хавкера HX300 + банка. плюс по необходимости пара кислотников на 200 амп? если окажеца мало то еще добавлю.

сабы будут в салоне вместо задних пассажиров.

про стоимость питания я в курсе. сейчас в багажнике кислотник 100 амп + два хавкера HX300.

по весу я как бы тоже в курсе и принимаю эти жертвы.

место под кучу акб имееца, площадка 80 на 45 см, и при этом багажник остается практически свободным

 

да уж, жалко машинку

Ссылка на комментарий
Если бы у меня не было бы бронивека, я бы на сд16 не заморачивался, зная что весь его потенциал в повседневной машине не раскрыть....

Он и 4 восимнахи в рай отправить может.

Прикинь из расчета что 20000вт=это примерно 2000А при таком потребление до скольки упадет напруга 2х хакверов?

Не надавишь ты с машины своей столько сколько хочешь!

Забей на спль не правильно подходишь, строй повседнев, мы одним сандалем калдос и в хвост и в гриву... скоро продлим фазик и опустим с 32гц до 26гц настроичку, вливаем 3 кило... ужас, это не повседнев, а камера пыток... но людей шокировать приятно!

П.с. если брать сд16 то следом дд 9918 и следом 8 хакверов и ниву бронированную и метить на призовое по россии. а так не дело это...:nea:

 

п.п.с. определись емае ужо...

 

сомневаюсь что 9918 переварит сд16:biggrin:

Ссылка на комментарий

20 кило от нево добиться наверно будет сложно на 18 вольтах.

да и смысла в этом особенно не много. лучше денюшку потратить на 12-вольтовые акб чем на доп банки.

а в 12 вольт скорее реально 10 киловат, эт если не жадничать и не крутить гейн до искажения сигнала . а столько , уверен, две восемнахи сандаль переварят.

Ссылка на комментарий

я думаю в седане стоит попробовать в класс сс нв, с 1*18!сделать ящег типо оупен эир!если грамотно подойти к делу и питалво качественное можно сделать рез близкий к 160+

бери сд16 и не кого не слушай, ахрененый усь!!!

Удачи!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...