Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

гу и ipod


Рекомендуемые сообщения

Ipod это бомба! :bomb: Даже не задумывайся, это Apple, их качество вне конкуренции!

 

п.с. пробовали подключать разные источники через AUX, у Ipod`a на порядок выше качество, по сравнению с различными плеерами (дорогими) и PSP.

 

http://www.cowonrussia.ru/index.php?action=products&mode=search&category_id=2&product_id=24

вот этот не пробовали???? Ирод точно у него соснёт!:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://www.cowonrussia.ru/index.php?action=products&mode=search&category_id=2&product_id=24

вот этот не пробовали???? Ирод точно у него соснёт!:hi:

 

был у другана такой плеерок у меня ай под классик на 120гиг.

так я бы не сказал что он чем то лучше я не меломан но звук показался таким же как и в айподе. ток памяти мало, а так ниче..айпод за имя дерет бабки!!!

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

все равно пока что не буду ни че покупать, по деньгам он дорогой вместе с проводом выходит, да еще из другого города надо брать, у нас нет ни хрена в Рязани

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

надо брать айпод hdd 5го поколения 30\60 GB.... этот айпод вроде как запрешён во Франции из-за того что он через наушники нарушал здоровье людей от сильной мошьности.... пробовали сравнить мой айпод классик 6го поколения и получили результат что айпод 5го поколения даёт мошьность в полтора раза больше!систему почти любую как нефиг делать прокачивает , а наушники палит ))))

Ссылка на комментарий
надо брать айпод hdd 5го поколения 30\60 GB.... этот айпод вроде как запрешён во Франции из-за того что он через наушники нарушал здоровье людей от сильной мошьности.... пробовали сравнить мой айпод классик 6го поколения и получили результат что айпод 5го поколения даёт мошьность в полтора раза больше!систему почти любую как нефиг делать прокачивает , а наушники палит ))))

 

любой айпод с завода идет с зашитой на уменьшение громкости на выходе!

и есть прога которая снимает ето ограничение !

Изменено пользователем SHAMA

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

у меня у друга айпод 5го поколения , он играет сильней моего в полтора раза , потому что мой слушаем через магнитолу спокойно на 20 из 40 громкости а его уже при 12 ничего не слышно в машине

Ссылка на комментарий
Флешка дешевле айпода.

Оффтоп

Цена апарата+айпод+приблуда весомо $. За эти деньги можно голову взять крутую! :hi:

 

в случае если хочешь управлять трекеками не с айпода а с мафона то айпод подключаешь не через AUX а через кабель KCE-422i и айпод будет работать как флешка

Если айпод выполняет функцию флешки, то накой его приобретать, если на ГУ алпайн имеется вход под флешку? Поясните разницу, уважаемые...

Изменено пользователем wicked
Ссылка на комментарий
если кто то забыл, реч ведем о альпайн 9887, и юсб там нет.

Извените за офф.Но если к примеру есть, то в чём разница?

Ссылка на комментарий

ну разница будет в том что ipod способен читать файлы хорошего качества, не только мп3, но у usb нет вот я и ищу замену флешки

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
ну разница будет в том что ipod способен читать файлы хорошего качества, не только мп3, но у usb нет вот я и ищу замену флешки

Если айпод будет подключен через родной шнур-он будет являтся флешкой.А что разве флешка читает файлы?Если я неправ-поправьте

Ссылка на комментарий

Ipod с родным проводом лишь имитирует флешку, а по существу ipod сам дает звук в магнитолу и через родной провод появляется возможность управлять ipod с магнитолы

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Привет всем! Кто подключал айпод к магнитолам альп, посоветуйте по данному делу. В общем я пользовался магнитолой с юсб альп 9884. Все мп3 я скидывал на флешку а для качества записывал сд, но качественных треков мало, по этому большинство преобладало мп3. Заказал другой аппарат, 9887, с флешкой придется попрощаться. Вот думаю в замен флешки купить айпод, хотелось бы узнать, как по звуку будут мп3 с айпода? Если есть смысл купить айпод, то есть ли разница в звуке от того какой айпод? Я думаю о тех что тысячи да две с половиной, больше тратиться не охото.

 

Привет.Я тоже купил себе альп 87 и так же стоит вопрос с подключением ipod или другого аналога.Я считаю нужно каким либо образом вывести аукс.Уверен что качество от этого не поменяется!!!! будет так же все красиво играть.Голова будет обрабатывать все остальное.аукс является источником.как то в махачкале подключал у друга в приоре PSP отлично играл с какого то пионера,не помню модель.С хорошей аппаратурой звучит замечательно.Из аналагов согласен с COWON ,действительно хорошие аппараты,держат до 50ти часов работы с музыкой ,так же видео но меньше.В тачке его так же можно исрользовать как источник видео ,достаточный экран для просмотра.Т.е берешь его и закидываешь фильмы и уже не нужен 2диновый аппарат,всегда его можно забрать из машины.У этих аппаратов отличается уровень громкости звука.Его больше чем на айподе.

Ну и конечно вариант шикарный это каким либо образом установить IPAD планшет.

Разница только в цене.С ним разница то что всегда будет вайфай и интернет 3джи(в автомобиле).

У меня в скором времени будет очень громкий авто ,мне интересна эта тема.

 

http://www.cowonrussia.ru/?action=products&mode=search&category_id=2&product_id=32

 

http://www.cowonrussia.ru/?action=products&mode=search&category_id=2&product_id=34

Ссылка на комментарий
Ipod с родным проводом лишь имитирует флешку, а по существу ipod сам дает звук в магнитолу и через родной провод появляется возможность управлять ipod с магнитолы

 

Противоположные вещи говорите.

Либо по проводу идёт уже сам звук+управление

Либо по проводу Альп читает файл и сам его декодирует+управление

 

Второй вариант естественно лучше

 

shamscrystal

Alpine KCE-236B вот AUX провод с обычным разъёмом 3.5 джек

Совместимые устройства

 

Головные устройства CD:

- CDE-9870RE;

- CDE-9871R/RR;

- CDE-9873RB;

- CDE-9881R/RB;

- CDA-9883R;

- CDA-9885R;

- CDA-9887R;

20070526145132-2.jpg

http://www.alpine.su/8_34_231

Изменено пользователем USSRxPchelaRS
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...