Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

гу и ipod


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Кто подключал айпод к магнитолам альп, посоветуйте по данному делу. В общем я пользовался магнитолой с юсб альп 9884. Все мп3 я скидывал на флешку а для качества записывал сд, но качественных треков мало, по этому большинство преобладало мп3. Заказал другой аппарат, 9887, с флешкой придется попрощаться. Вот думаю в замен флешки купить айпод, хотелось бы узнать, как по звуку будут мп3 с айпода? Если есть смысл купить айпод, то есть ли разница в звуке от того какой айпод? Я думаю о тех что тысячи да две с половиной, больше тратиться не охото.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ipod это бомба! :bomb: Даже не задумывайся, это Apple, их качество вне конкуренции!

 

п.с. пробовали подключать разные источники через AUX, у Ipod`a на порядок выше качество, по сравнению с различными плеерами (дорогими) и PSP.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

я думал взять к примеру такой - ipod.mvideo.ru/products/30012649.html И если я возьму такой айпод, как я понимаю управление файлами будет производиться с самого айпода? Соединение будет производиться через обычный звуковой выход?

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

а какой минимум айпод потребуется что бы управление с магнитолы было, ссыль не кинешь на подобный айпод?

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

в случае если хочешь управлять трекеками не с айпода а с мафона то айпод подключаешь не через AUX а через кабель KCE-422i и айпод будет работать как флешка

Ссылка на комментарий

наверное все айподы работают с этим кабелем, classic (самый лучший из ipod) работает 100%

Ссылка на комментарий

а у данного айпода на тот что я ссыль выложил можно подключить такой кабель?

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Айпод это хорошо. Сам пользуюсь айподом на 60 Гб

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Люди,подскажите, у меня Alpine CDE-9843R там сзади есть гнездо 3,5 , оно для чего? Просто есть Ipod и большое желание подключить его к мафону!)

Ссылка на комментарий
в случае если хочешь управлять трекеками не с айпода а с мафона то айпод подключаешь не через AUX а через кабель KCE-422i и айпод будет работать как флешка

 

Флешка дешевле айпода.

Оффтоп

Цена апарата+айпод+приблуда весомо $. За эти деньги можно голову взять крутую! :hi:
Ссылка на комментарий
Люди,подскажите, у меня Alpine CDE-9843R там сзади есть гнездо 3,5 , оно для чего? Просто есть Ipod и большое желание подключить его к мафону!)

 

Можно но по аналогу звук пойдет, все управление с айпода.

Ссылка на комментарий
Флешка дешевле айпода.

Оффтоп

Цена апарата+айпод+приблуда весомо $. За эти деньги можно голову взять крутую! :hi:

 

Я айпод на 60 Гб бу за 3500 взял+кабель рубль. Итого 4500. Подбери мне голову крутую если стоит ива 202-я и 701-й проц. Тут зависит от ситуации

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Можно но по аналогу звук пойдет, все управление с айпода.

 

Тоесть кабель 3,5-3,5? Просто у меня в хар-ках вроде аукса нету( Да и в мафоне только радио или диск выбирается..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...