Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Smoke как на счет теста aq20000


Bass Warrior

Рекомендуемые сообщения

Тебе Андрюха хотел сказать то же что и я. Ты посчитал лабораторный прирост. такого не ывает, теория да рулит, тока считать надо не такими простыми формулами как ты, а с погрешностями(я надеюсь ты меня понял), ибо эти погрешности всё и решают,

Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Та с погрешностями

 

в багажнике... с мультиметрами... с обычными доступными акб...с нормальным умным ящегом..хорошим динамиком...:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Тебе Андрюха хотел сказать то же что и я. Ты посчитал лабораторный прирост. такого не ывает, теория да рулит, тока считать надо не такими простыми формулами как ты, а с погрешностями(я надеюсь ты меня понял), ибо эти погрешности всё и решают,

 

Согласен. Так я ж примерно.:pardon: Основываясь что 1 Ом-эт номинал. А так согласен. Это только примерно.+-20-30 %.:smile::hi:

 

В идеале только мерить.(тогда будет точно):good::hi:

 

:drinks:

Ссылка на комментарий
Ет же мои уси:shok:

 

Есть такое дело. Стырил Фото из темы- "кишки усей".:blush::smile::greeting:

Ссылка на комментарий
Высказал мнение по сему вопросу. Всмысле поговорить не с кем? Здесь по моему идет обсуждение. AQ 20000.

 

"создайте себе тему - "теоретический расчет мощности по даташитам использующихся в схеме элементов" "

 

Блин да где бы вы были без теории?:biggrin:

 

Не учась в школе, институте? Где?

 

Тут многие пишут такую откровенную чушь, что уши в трубочку заворачиваются. Практики.:lol: То некоторые предлагают AGM 3 раза разрядить в ноль, а потом снова зарядить.То 15 вольтами заряжают.Тычешь в инструкцию по пользованию акками-даташит. Что там написано. Верно, никто и не читал.:lol:

 

А еще и других учат вот такие практики. Теория написана людьми много умнее чем я и вы. И просто глупо этим не пользоваться.( с умом:scratch_one-s_head:) :pardon::drinks:

 

P.S. "Нет ничего практичнее хорошей теории."- Роберт Кирхгоф:wink::hi:

 

Зря так. Biohaz показывает очень хорошие резы. Сделай рез как у него я и тебя уважать буду как теоретика. П.с. у меня высшее образование (инженер-конструктор). Практика рулит

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Зря так. Biohaz показывает очень хорошие резы. Сделай рез как у него я и тебя уважать буду как теоретика. П.с. у меня высшее образование (инженер-конструктор). Практика рулит

 

Да я разве против что-то сказал. Наоборот. Сказал что такие резы вполне могли быть.:pardon:

 

Ну раз инженер-конструктор должны знать-все поддается расчетам.+ доводится до ума практикой.(точность тем выше чем точнее мат. модель)

И в принципе пофигу что считать. Погоду тоже компы. Очень мощные прогнозируют.

А есть такие области. где практика не возможна. Вот и создают мат модели. Вот бы такую прогу. По типу которой считают. Самолеты. Автомобили. На компе. И обсчитать. Саб в авто. с учетом свойств. Кузова, жесткости салона, металла. Саба и т. д.

Но это проф подход и под силу. Только наверное научным институтам.

 

Для одного человека, наверное, будет сложновато. Хотя я думаю те люди которые проектируют самолеты, авто. Это сделали бы без проблем.:scratch_one-s_head:

 

P.S. Результаты. Видел.:good::hi::drinks:

Ссылка на комментарий

Все больше не буду "флудить" в этой теме.:hi::bye2:

 

Всем достойных результатов.:winner_first::drinks:

Ссылка на комментарий
Высказал мнение по сему вопросу. Всмысле поговорить не с кем? Здесь по моему идет обсуждение. AQ 20000.

 

"создайте себе тему - "теоретический расчет мощности по даташитам использующихся в схеме элементов" "

 

Блин да где бы вы были без теории?:biggrin:

 

Не учась в школе, институте? Где?

 

Тут многие пишут такую откровенную чушь, что уши в трубочку заворачиваются. Практики.:lol: То некоторые предлагают AGM 3 раза разрядить в ноль, а потом снова зарядить.То 15 вольтами заряжают.Тычешь в инструкцию по пользованию акками-даташит. Что там написано. Верно, никто и не читал.:lol:

 

А еще и других учат вот такие практики. Теория написана людьми много умнее чем я и вы. И просто глупо этим не пользоваться.( с умом:scratch_one-s_head:) :pardon::drinks:

 

P.S. "Нет ничего практичнее хорошей теории."- Роберт Кирхгоф:wink::hi:

 

со стороны выглядит так что человек обчитавшись книжек учит космонавта который давно в космос летет и расказывает ему что он неправильно литает

Ссылка на комментарий
со стороны выглядит так что человек обчитавшись книжек учит космонавта который давно в космос летет и расказывает ему что он неправильно литает

 

А че он сам по себе летает?

 

Или тысячи людей. Сначала. Считают. Все. Делают опыты.

 

А потом полет. Я бы не рискнул.(так на практике проверять когда меня запустят в космос с пороховой ракеты) ::focus::

 

Когда "Гагарин" летал в космос. Его не со 101 раза запустили. Лишь благодаря ученым.:pardon::hi:

 

Не буду спорить "Tarzan".:drinks: Резы у вас говорят сами за себя.:good::hi:

 

Просто Теория+ Практика:good: Практика+Теория=Результат. :good: :flag_of_truce:

 

P.S. Все ушел.:bye2:

Изменено пользователем Дмитрий Курган
Ссылка на комментарий
1. правило в космосе: НЕ ПЕРДЕТЬ!!!!!!!!!

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

А то голову проломить можно.:lol::lol::lol::rofl2::rofl2::rofl2:

 

:bye2:

Ссылка на комментарий
А че он сам по себе летает?

 

Или тысячи людей. Сначала. Считают. Все. Делают опыты.

Да можно обсчитать но и формулой они пользуются не такой как ты а+б=в.

Ссылка на комментарий

хорошая тема, мясо - поучительная.

 

ну че, 14к с ак 20000 вроде реальная цифра

 

может я пропустил - сколько акумов?

 

и эти замеры на амперы и вольтаж брались в какой момент теста? когда на акумах было 13.5в или когда уже упало до 11.5в ?

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...