Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Smoke как на счет теста aq20000


Bass Warrior

Рекомендуемые сообщения

тебе нравится когда тебе ездят по ушам? ты воспринимаешь слова Смока и Шадова на веру? ты думаешь что с 4х киловаттного уся реально можно снять 14 киловатт как заявляют товарищи из Кургана? а с 1го хавкера вытащить 14500кило? и т.д......

быть может ты просто еще новичек в спль и не можешь отличить где правда а где насрано? так вот, заметь, я если и цепляюсь к какой-то теме, то только потому, что вижу несоответствие действительности. и из этого надо делать выводы. а не ныть - "как достал этот сра.ч:sorry:"

если большинству не нравится поиск истинны, пусть и жесткий , а нравится слушать красивые сказки псевдоавторитетных форумчан - пожалуйста ваше право.

Я не начинающий спл-щик,но по ушам мне проехать тяжеловато будет,хоть что-то понимаю в электрике,общался со Смоком и всё гуд.Даже специально задавал вопросы,на которые ответ я уже знал...и получал адекватный ответ.За Курган речи и не было.Я за МИР,вот и все.Ну так поможешь советом,не хочется столько времени убить за зря?:smile:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну так поможешь советом,не хочется столько времени убить за зря?:smile:

 

Я думаю в помощи не откажет:wink:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Сергей или Вадим или кто еще готов предоставить независимому на тест аку 20к?

Я думаю вот это будет объективно....

Если таковое сообразицца готов отправить 2 400х хавкера на питание(шоп до мая вернулись толька....)))

 

Усь Ване Олухову в Оку. Хавкеров не надо :)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Ты мне лучше подскажи по оформлению-я к тебе в личку позже напишу..

Пипец тон, тебе Андрюха что то должен что ли?

Ссылка на комментарий
тебе нравится когда тебе ездят по ушам? ты воспринимаешь слова Смока и Шадова на веру? ты думаешь что с 4х киловаттного уся реально можно снять 14 киловатт как заявляют товарищи из Кургана? а с 1го хавкера вытащить 14500кило? и т.д......

быть может ты просто еще новичек в спль и не можешь отличить где правда а где насрано? так вот, заметь, я если и цепляюсь к какой-то теме, то только потому, что вижу несоответствие действительности. и из этого надо делать выводы. а не ныть - "как достал этот сра.ч:sorry:"

если большинству не нравится поиск истинны, пусть и жесткий , а нравится слушать красивые сказки псевдоавторитетных форумчан - пожалуйста ваше право.

Я никогда и никому по ушам не ездил. Даже про АК20 я написал только когда меня спросили. И мне совершенно пофигу что ты об этом думаешь, я никогда п@Зду в лапти не обувал и никого не запаривал. Так что ты меня с кем-то перепутал. Покажи хоть одно мое сообщение где я дал не достоверную информацию!

Насчет псевдоавторитета - я никогда за ним не гнался, ни за псевдо ни за каким другим. Но если уж он есть - этого ты своими нападками у меня не отнимешь никак. Ты для меня вообще ни разу не авторитет, если на то пошло, даже не псевдо:nea:

Не нравится тест - дело твое. Разницу с той же зеткой давно описали на форумах буржуев, тут же Юлий тебе говорил что мои данные вполне реальны. Не веришь? Дак это уже не мои трудности!

Самое забавное, что когда АК20 только анонсировали, были только тестовые образцы, мы получили данные о его мощности. Тоесть эти данные были у 10-15 человек в мире. Однако, в великой России уже все знали что якобы "АК20 всего чуть мощнее зедки". Откуда???? Где вы взяли эту инфу???? Да мне смешно слышать такие комментарии от людей, которые даже за 1500 км этот усь не видели:sarcastic: АВТОРИТЕЕЕТНЫЕ такие мнения.... бугага.

Но собссна дело совсем не в этом даже, это эмоции. Я говорил уже, и повторю - тест будет тогда когда у меня будет в наличии усь. Свой я продал людям которым он нужен срочно. Для меня это важнее чем удовлетворить любопытство некоторых форумчан. Тест будет полюбому, потому что я знаю что он покажет, он мне выгоден. :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну сд вроде не мостом в нутри..........

Изменено пользователем Yuli Sergeivich

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
Пипец тон, тебе Андрюха что то должен что ли?
Никто никому не должен.Злой ты человек.Мой тон был как :greeting:,но не как не наглость :nea:.Я к тебе подошёл в Воронеже и сразу пришлось уйти!Этим сообщением ...короче досвидания:shok:,вот так приди к вам в гости...:bye:
Ссылка на комментарий
ну сд вроде не мостом в нутри..........

 

понятно........

 

а мне что то не понятно...

всё таки у СД и Стетсомов внутри мосты или нет ?

я просто незнаю,стоит ли мне свой Стетс 10кд на повседневе в 0,5 пускать :scratch_one-s_head:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

sd 8000 это совсем другой усел, и он тоже мостовой, засунуть 2 таких в 1 корпус и смостить уже нельзя.

sd 12 мостовой. схемотехника сильно отличается от 8000.

sd 16 тоже самое, что и sd 12 усилительные каскады и управление одно и тоже, разница лишь в том, что в 16 добавлено 2 транса и 8 транзисторов в блоке питания

процитирую Биохаза :smile:

Ссылка на комментарий

А темка то, действительно с большим объемом полезной информации получилась. За исключением некоторых постов, в удовольствие читать. Давно такого не видел.

 

Сергей или Вадим или кто еще готов предоставить независимому на тест аку 20к?

Я думаю вот это будет объективно....

Если таковое сообразицца готов отправить 2 400х хавкера на питание(шоп до мая вернулись толька....)))

 

Усь Ване Олухову в Оку. Хавкеров не надо :)

 

Сейчас не возьму, в гараже минус стоит. Вот как потеплеет, другое дело...

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Оффтоп
эх если бы все были друзьями и не спорили, истины бы так никто и не знал
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...