Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

34 дюйма


Bassovik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот сообственно

 

• SPL: 91dB ± 3dB

 

Настроить фазик на 12 герц:bomb::biggrin:А вы все 18хи да 18хи:smile:

Кто что думает по этому поводу? Просто интересно

 

я думаю не серьезно ))) на целых ± 3dB )))

Ссылка на комментарий

На сфере. Колпачок получился очень прочный можно ударять мягкой стороной кулака без последствий.

Диффузор композитный (сочетает в себе 7 разных материаллов, приближая его к ещё более идеальному), имеет слоистую структуру, имеет рёбра жёсткости (в виде сот), так же имеет пропитку(кудаж без неё) некоторых материаллов. Всё это делает диффузор цельным(т.е.без отдельных секций). Ещё не маловажная информация, так это то, что я его предлогаю с гарантией.

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
Вот сообственно

http://www.cadencestore.com/ProductCart/pc/viewPrd.asp?idcategory=102&idproduct=654

Каденс монстр 34".

Model DCX34

..................................

Настроить фазик на 12 герц:bomb::biggrin:А вы все 18хи да 18хи:smile:

Кто что думает по этому поводу? Просто интересно

 

Видел тоже в прайсах такую шляпу. Дикая машина видимо...:good:

Ссылка на комментарий
На сфере. Колпачок получился очень прочный можно ударять мягкой стороной кулака без последствий.

Диффузор композитный (сочетает в себе 7 разных материаллов, приближая его к ещё более идеальному), имеет слоистую структуру, имеет рёбра жёсткости (в виде сот), так же имеет пропитку(кудаж без неё) некоторых материаллов. Всё это делает диффузор цельным(т.е.без отдельных секций). Ещё не маловажная информация, так это то, что я его предлогаю с гарантией.

 

Я п паслухал :good:

Ссылка на комментарий
"довыдов")))
А как по другому написать?

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
Я п паслухал :good:
Так и делают умные люди, сначала слушают, а потом разговор видут, если речь идёт об акустике.

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
А как по другому написать?

 

я думал ты шутишь ))) в таком случае на вот ссыль http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4

Ссылка на комментарий

А на кой шляпе в 24 дюйма шлепать с амплитудой в 40 мм в одну сторону ???:scratch_one-s_head:

Два 600 ГДН изобарно в ЗЯ на полкуба (на вскидку, не измерял, не мой саб) тоже изменят ваше представления о низах, и очень сильно представления ваших соседей по подъезду, ну например тех, что живут на 3 этажа выше:hi: А еще управдом придет голосить, а еще летом приедут дядьки с вышкой и весь подъезд будут промазывать раствором трещины...:biggrin: А еще фишка в том, что этот саб играет не громче середины в 4х полоске...

Ссылка на комментарий

у меня знакомый тоже соберает сабы-но он покупает подвесы-дыфузоры-колпачки уже проверенные и известные.иногда подвесы тканевые сам делает.корзины и магниты у нево есть-а катухи сам мотает.продукция супер:good: делает качественно-толковый чел.сам у нево 2 12шки шп взял-оч доволен.:smile:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
Где жарит покажи? Меняет не ваше, а тех кто его слушал.

Мда вы даже поиском не умеете пользоваться ну ладно...

1.

По сравнению с НОЭМА 1000ГДН ваш динамик просто сос*т:i_am_so_happy:

2.

3.

Вид у них нормальный, подвес не переклеен к корпусу (как у вас на фото, и вообще его страшно магнитом переворачивать, ужас просто а не вид)

я лудше гораздо дешевле и красивее и мощнее куплю НОЭМУ 1000ГДН http://www.noema.ru/catalog/57

Коль выставляете свою работу на публике, то всё должно выглядеть как с конвейера коль вы такой про, а приклеить бумаги к 15" саду ну как бы не суразно!!!

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
Мда вы даже поиском не умеете пользоваться ну ладно...

1.

По сравнению с НОЭМА 1000ГДН ваш динамик просто сос*т:i_am_so_happy:

2.

3.

Вид у них нормальный, подвес не переклеен к корпусу (как у вас на фото, и вообще его страшно магнитом переворачивать, ужас просто а не вид)

я лудше гораздо дешевле и красивее и мощнее куплю НОЭМУ 1000ГДН http://www.noema.ru/catalog/57

Коль выставляете свою работу на публике, то всё должно выглядеть как с конвейера коль вы такой про, а приклеить бумаги к 15" саду ну как бы не суразно!!!

Это еще не все =)

И вот еще очень весомый видос:

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Legych ага видал это))) вот щас ваш проект шоу автобуса смотрю))) аще зачёт!! жалко что там уже фотки все поудоляли :sad: есть какой нибудь альбом с фото отчётом?!))

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Это похоже вы max-angarsk сос*т и вообще не разбираетесь, так как вы сравниваете как двигаются диффузоры не брав в расчёт подводимую мощь, по моему это дебилизм, Legych к вам это тоже относится. А бред про приклеенный подвес и бумагу к 15-шке, это могло придти в голову только вам.

На этом видео "НОЭМА 1000ГДН playing Bass I Love You" диффузор вообще на инфронизе формы не держит, прогибается как прости...ка.

Изменено пользователем Artiomaf

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий

прошу без оскорбления. Раз вы живёте дальше от меня, то не нужно оскорблять, за такие слова в моём городе вас бы уже опустили во всех пониманиях! отчаянный парень или бессмертный хз.

То что вижу то и говорю вижу шлак дёргается говорю что шлак лично для меня, вижу наэму и её результаты говорю что круто!

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...