Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

34 дюйма


Bassovik

Рекомендуемые сообщения

даешь СПЛ хендмайд саб собственного производства за хорошую цену! такой чтобы заткнул ХХХ и зетки:praising:
Если вы имеете в виду хендмайд такого же размера как ХХХ и зетки, то не побоюсь написать, что мне сабы такого типоразмера уже не интересны. Да и напряжно, а может и вообще не получится сделать, что то лучше и в тоже время в разы дешевле. Вот если зделать чуть хуже но намного дешевле, вот это более реально. Но я бы не хотел тратить время на расчёты и опыты при конструировании саба такого размера, так как считаю, что хорошего саба должно быть много! Опускаться ниже чем 24" саба в конструировании я не буду, а вот повышаться буду, или усовершенствовать 24" вариант.

P.S. - К слову о том, что хорошей вещи(саба) должно быть много: не когда не понимал почему супер-пупер-хай-энд-аудиофильские-качественные(ну в общем вы меня поняли) усилки в основном имеют мощь до 500 вт на канал, если он и вправду такой супер пупер почему его не зделать на 5 КВт?

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Без обид!

говорю 2000ВТ...честных по приборам в лаборатории НОЭМА....под присмотром зам гл конструктора... оч долго не пробовали от 2000Вт...от 1500Вт номинала играет оч долго...от 1000Вт 8 часов по ГОСТ...без проблем! 2000 включали чтобы показать на что способна подвижка дина воть)

Теперь сё ящна мне, пасиб.

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
Если вы имеете в виду хендмайд такого же размера как ХХХ и зетки, то не побоюсь написать, что мне сабы такого типоразмера уже не интересны. Да и напряжно, а может и вообще не получится сделать, что то лучше и в тоже время в разы дешевле. Вот если зделать чуть хуже но намного дешевле, вот это более реально. Но я бы не хотел тратить время на расчёты и опыты при конструировании саба такого размера, так как считаю, что хорошего саба должно быть много! Опускаться ниже чем 24" саба в конструировании я не буду, а вот повышаться буду, или усовершенствовать 24" вариант.

тогда нужно чтонибудь хандмайд чтобы заткнуло джекхамера!:biggrin: с этого кажется и зашел весь этот разговор:hi: Просто мне кажется пускай и получится сделать чтото хорошее, но это отнимет столько сил у производителя,что цена будет не меньше чем у МТХ. а в таком случае 99% процентов остановят выбор на бренде. Хендмайд хорошо,когда оно действительно работает. Собрали бы такой хендмайд, показались бы за бугром с хорошим результатом, вполне возможно что Вы бы стали возглавлять конструкторский отдел у тогоже МТХ:smile:

 

P.S. - К слову о том, что хорошей вещи(саба) должно быть много: не когда не понимал почему супер-пупер-хай-энд-аудиофильские-качественные(ну в общем вы меня поняли) усилки в основном имеют мощь до 500 вт на канал, если он и вправду такой супер пупер почему его не зделать на 5 КВт?

их не делают 5Квт только потому,что незнают что музыку можно слушать на 150+Дб,а мы знаем и выбираем подходящее:wink:

Ссылка на комментарий
...что незнают что музыку можно слушать на 150+Дб...
:lol::lol::lol:

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий

Artiomaf хотелось бы узнать у вас, на какой магнитной системе сделан ваш динамик? И если не секрет, какие параметры у дина?

 

P.S. Олег, кинь ссыль на новый дин ноэмы:smile:

Ссылка на комментарий

На обыкновенной.

Параметры достойные.

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий

Вам это зачем, чтоб в очередной раз "опустить" мой саб?

А если просто интересно, то не стоит заморачивать этим свои головы, так как мне кажется, что вы не станете потенциальными покупателями.

Изменено пользователем Artiomaf

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий

Атлично, так держать!

Я вот почему то подумал сразу по поводу баса айловю что либо соник, либо камера, либо в резонанс попадает, и по этому хода нет а отдача есть!

Все кто пробовал 18" дома должны понять что это такое 24" хотя бы с ходом в 1см!

У меня 18" в 250л. фи 32гц порт 500кв.см стоял дома для кино и музыки когда вся квартира тряслась и стены из пенобетона ходили ходуном и все 8 пластиковых окон флексили не слабо я пошел и снял мощность и обалдел вышло 80вт. ход был около 5мм. То что 24" от 150вт хоть и зя, это надо услышать!

Я за любое творчество! Сам хочу что нибудь попробовать изготовить.

У меня у друга есть 32" каденс надо как нибудь забрать себе, а то купил а что делать с ним не знает :)

Ссылка на комментарий
Вам это зачем, чтоб в очередной раз "опустить" мой саб?

А если просто интересно, то не стоит заморачивать этим свои головы, так как мне кажется, что вы не станете потенциальными покупателями.

 

Ну хоть чуйку у саба скажи. Опускать и глумится над твоим сабом не собираюсь. Интересно с технической точки зрения. И еще вопрос: из чего сделал корзину для саба?

Ссылка на комментарий

85 ... сам понимаю что мало, но для первого раза отлично.

ниржавейки

... есть 32" каденс ...

Чтот за каденс такой, ткните ссылкой плиззз.

Изменено пользователем Artiomaf

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...