Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

daytona + vynil


shamscrystal

Рекомендуемые сообщения

Да хз. смотря как делать наверное. Если кулеров штуки четыре под заднюю крышку поставить может прокатит. Я хотел камнем натуральным отделать усилы. но он толстый получается и теплоотвода вообще не будет. Передумал. А было бы круто.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Да хз. смотря как делать наверное. Если кулеров штуки четыре под заднюю крышку поставить может прокатит. Я хотел камнем натуральным отделать усилы. но он толстый получается и теплоотвода вообще не будет. Передумал. А было бы круто.

 

Может стразами сваровски?:smile:

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Может стразами сваровски?:smile:

 

Если тебя прет - пожалуйста. А я живу в горняцком регионе.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Мужики, если на фэйс крышку дайтоны покрыть винил - пленку (полностью)..это будет способствовать ухудшению теплоотдачи.?

 

кстати интересный вариант если усил сильно поцарапан

Ссылка на комментарий
Да хз. смотря как делать наверное. Если кулеров штуки четыре под заднюю крышку поставить может прокатит. Я хотел камнем натуральным отделать усилы. но он толстый получается и теплоотвода вообще не будет. Передумал. А было бы круто.

 

ОМГ, камнем? Вау, это интересно. Кстати, камень, как я понимаю натуральный гранит, базальт, мрамор итд, та же керамика, то есть теплопроводен так шо мамадорогхая, проблем с перегревом, в отличие от винила, быть не может. :good:

Ссылка на комментарий

Я думаю базальт поплотнее и будет преспективнее но он серозеленый гранит и мрамор красивее! да и с мрамором проблем не будет можно же плитку купить и нарезать. А еще можно усь шлифонуть и глянцем белым покрыть или матом но тогда надо еще матовый лак использовать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...