Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio Russia - бабло за рекорды и нет только


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Давайте еще раз... чтобы не было никаких недопониманий

 

пока речь идет о этапах IASCA и DbDrag ...причем именно официальные этапы, а не "соревнования проведенные по правилам". Речь идет про абсолютные рекорды в каждом классе, абсолютные в маштабах всей истории соревнований в России (а не только в рамках сезона).

 

У меня есть желание и возможность поддержать тех кто выступает на технике Сандаун Аудио и стимулировать развитие автозвука в России. Это желание искреннее. Я хочу видеть то же отношение от спортсменов. Мне не хотелось бы видеть попыток найти какую-либо лазйку и как-то схитрить.

 

Далее, ответы на несколько вопросов которые были заданы здесь и в личку.

 

- В случае если каким-то образом рубеж в 160дб преодолеют, в рамках одного этапа сразу два авто на железе сандаун, то заявленное вознаграждение будет разделенно пропорционально, согласно количеству использованного железа и самого результата.

 

- в случае если установление рекорда в классе совпадет с преодолением рубежа в 160, участник получает больший из двух призов.

 

- обращаю ваше внимание на фразу "по итогам года" в том что касается установления рекордов в классах

 

я так понимаю что старт этого конкурса падает на украину-Комсамольск?:flag_of_truce:, раньших этапов вроде не обозначенно?

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

давайте хотябы из этой темы не делать противостояния брендов. Это по сути личное дело каждого, да и у многих брендов есть запреты на подобного рода акции.

 

зато если все шевелиться начнут спл-будет еще и средством заработка и улучшения своих систем))))

 

 

п.с. конкурентам наоборот не надо делать в этом году рекорды , дабы навредить тебе гриша))),,,,

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
160 Дб стекла вышибает, надо броневик

 

Весьма не обоснованное утверждение :empathy2:

 

Давайте еще раз... чтобы не было никаких недопониманий

 

пока речь идет о этапах IASCA и DbDrag ...причем именно официальные этапы, а не "соревнования проведенные по правилам". Речь идет про абсолютные рекорды в каждом классе, абсолютные в маштабах всей истории соревнований в России (а не только в рамках сезона).

 

У меня есть желание и возможность поддержать тех кто выступает на технике Сандаун Аудио и стимулировать развитие автозвука в России. Это желание искреннее. Я хочу видеть то же отношение от спортсменов. Мне не хотелось бы видеть попыток найти какую-либо лазйку и как-то схитрить.

 

Далее, ответы на несколько вопросов которые были заданы здесь и в личку.

 

- В случае если каким-то образом рубеж в 160дб преодолеют, в рамках одного этапа сразу два авто на железе сандаун, то заявленное вознаграждение будет разделенно пропорционально, согласно количеству использованного железа и самого результата.

 

- в случае если установление рекорда в классе совпадет с преодолением рубежа в 160, участник получает больший из двух призов.

 

- обращаю ваше внимание на фразу "по итогам года" в том что касается установления рекордов в классах

 

Да не вопрос, осталось только железом разжиться. Кто даст пару восемнашек на замер :smile:

А идея вообще супер :good:

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
я так понимаю что старт этого конкурса падает на украину-Комсамольск?:flag_of_truce:, раньших этапов вроде не обозначенно?

 

Рус не хитри)))

Этот этап будет на территории Украины...

:pop:

Ссылка на комментарий

Ваня хитер. Машина 160+ уже есть. Осталось пару сабов туда сандаун поставить. )))

Даю наводку. Один есть у Дениса ака Xstan

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Даю наводку. Один есть у Дениса ака Xstan

 

я тоже дам...второй можноу Гришы взять погонять:):lol::lol::lol::flag_of_truce:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Ход конечно правильный.

Но еще бы здорово было,если бы это сделала аяска и т.д За самый высокий рез сезона-палтос наличкой:sarcastic:

да а что такое палтос для организации-это банкет после финала-вот и весь палтос.А спортсменам очень приятно было бы-стимул

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

такого никогда небудет....ибо Россия

а Грише респект что пошел на такое...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Ход конечно правильный.

Но еще бы здорово было,если бы это сделала аяска и т.д За самый высокий рез сезона-палтос наличкой:sarcastic:

да а что такое палтос для организации-это банкет после финала-вот и весь палтос.А спортсменам очень приятно было бы-стимул

 

 

такой большой а в сказки веришь:lol:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
Рус не хитри)))

Этот этап будет на территории Украины...[/QUO

 

 

тихо не пали кантору:cool1:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
такой большой а в сказки веришь:lol:

 

:biggrin: ора,почему сказки?Ни для кого ни секрет,что организации докуя срубают за сезон-поэтому было бы желание.Для обычного человека и затраты нереально выросли.Уси теже стали не как раньше по 25р.А теперь по 70. А чтобы выиграть нужно 2*70:biggrin: на фоне таких затрат,которые несут ОБЫЧНЫЕ участники,не команды(!)-можно было бы самому громкому палтос хотя бы выделить:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
:biggrin: ора,почему сказки?Ни для кого ни секрет,что организации докуя срубают за сезон-поэтому было бы желание.Для обычного человека и затраты нереально выросли.Уси теже стали не как раньше по 25р.А теперь по 70. А чтобы выиграть нужно 2*70:biggrin: на фоне таких затрат,которые несут ОБЫЧНЫЕ участники,не команды(!)-можно было бы самому громкому палтос хотя бы выделить:smile:

 

я думаю твой пост так и затихнет

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
Кой кто(несколько) тут прям кипит от зависти... Гриша, пора медальон от сглазов приобретать, а то демону атакуют :Е )))

Пока ты этого не написал, никто об этом даже не подумал. Не надо вбрасывать тему для срача, а то потом 20 страниц грызни - а ты весь в белом:mad1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
проехали, по никам называть не будем, но помойму уже развели *.* ? (удалил)

P.S. Некоторые об этом и не думают - из них это просто "вылази"

 

ну помоему тебе только недавно писали тут http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=17549

что то ты даже не ответил :sarcastic:

ты самый первый и начинаешь устраивать **** на форуме :bad:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Да этот супербетмен уже в реале достал тут контры устраивать-а потом сразу в кусты.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...