Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZRW30SPL VS cadence ZRS12-800-D4


Gumel

Рекомендуемые сообщения

Почитал тут я про этот граунд зеро и чет стало интересно кто кого.

 

Кто в живую слушал этот каденс?

ГЗ я так понял многие слушали, у него что реально чуйка низкая и приходиться наваливать много мощности???

 

Красная каденс 600(имеет тот же подвес, более малый магнит, как я понял, по данным производителя имеет чуйку на 3 Дб меньше чем 800, что-же тогда будет на этих графиках, каденс вообще порвет всех и вся?)

Белая это ГЗ СПЛ

attachment.php?attachmentid=25382&d=1298540998

 

Интересует система не для давки а на музыку, но и умеющая надавить.

 

И ещё есть вопрос, мне тут кто-то говорил что эти все сравнения хрень полнейшая, я что-то не верю.

Может по этой же причине кто то на форуме говорил что параметры T-C не работают на спл, если это так, то тогда может из-за этого говорили про то что все эти проги хрень

Изменено пользователем Gumel
Ссылка на комментарий

Насчёт каденс не знаю,а вот ГЗ стоит у друга,играет от Мистери 1700V2 в 1 Ом,коробок собирал я 60 л,Фазик на 34 Гц,Басс глубочайший,не для спокойной музыки конечно,а вот Попсу,Рок,Реп фигачит от души,в глазах двоится!Мне очень понравился этот саб!Чуйка на самом деле очень высокая у него,отлично играет от 300 Ват.

Нашли на местном сервисе Какой-то Шумомер,расчитаный до 140 дб,вот им давление замерили-139Дб показал...Незнаю правда насколько он точный

2хLightning Audio S4.15VC2+мост Киксов 1000:bomb:,в 1ом

Ссылка на комментарий
Насчёт каденс не знаю,а вот ГЗ стоит у друга,играет от Мистери 1700V2 в 1 Ом,коробок собирал я 60 л,Фазик на 34 Гц,Басс глубочайший,не для спокойной музыки конечно,а вот Попсу,Рок,Реп фигачит от души,в глазах двоится!Мне очень понравился этот саб!Чуйка на самом деле очень высокая у него,отлично играет от 300 Ват.

Нашли на местном сервисе Какой-то Шумомер,расчитаный до 140 дб,вот им давление замерили-139Дб показал...Незнаю правда насколько он точный

На 34гц попсу,рок?:shok:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Насчёт каденс не знаю,а вот ГЗ стоит у друга,играет от Мистери 1700V2 в 1 Ом,коробок собирал я 60 л,Фазик на 34 Гц,Басс глубочайший,не для спокойной музыки конечно,а вот Попсу,Рок,Реп фигачит от души,в глазах двоится!Мне очень понравился этот саб!Чуйка на самом деле очень высокая у него,отлично играет от 300 Ват.

Нашли на местном сервисе Какой-то Шумомер,расчитаный до 140 дб,вот им давление замерили-139Дб показал...Незнаю правда насколько он точный

 

 

На магнитоле давно зареген?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Это я говорил что графики чушь.

И чувствительность заявленная чушь.

Вот возьми любой саб на который дают полный список параметров. И вбей половину в спикершоп. Нажми расчитать не известные. И Ты увидишь. Что чувствительность например почти все производители завышают.

Хватит сравнивать картинки. Лучше всего самому послушать. Если нет возможности. Покупай и слушай. А друг пусть второй саб купит. Только тогда Ты узнаешь кто же лучше.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Русик

Ладно про чуйку всё итак мне было ясно, тут вопрос в другом, где найти параметры ГЗ СПЛ

Параметры каденса 600 есть правда не все, но с них выдается чувствительность.

А про АЧХ почему ты так говоришь? понятное дело что параметры эти влияют на форму, но они обычно близки.

 

Купить и сравнить не вариант, я не маньяк что-бы сравнить покупкой 2-х сабов.

 

Зыыы каденсы сабы хоть кто-нибудь покупал???

Ссылка на комментарий
Русик

Ладно про чуйку всё итак мне было ясно, тут вопрос в другом, где найти параметры ГЗ СПЛ

Параметры каденса 600 есть правда не все, но с них выдается чувствительность.

А про АЧХ почему ты так говоришь? понятное дело что параметры эти влияют на форму, но они обычно близки.

 

Купить и сравнить не вариант, я не маньяк что-бы сравнить покупкой 2-х сабов.

 

Зыыы каденсы сабы хоть кто-нибудь покупал???

 

Блин...... Как бы тебе объяснить то........

Ты когда машину покупаешь смотришь только на цифру разгон до 100км/ч ??????????? Не думаю. И нельзя точно сказать что же лучше. Ауди ТТ или БМВ з4 например.

Так и тут.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
про гз

fs 33

qms 5/97

qes 0/38

qts 0/36

vas 52

x max 20

bl 18

spl db 92

 

Теперь я могу сказать что динамик по графику ооочень похож с каденсом 600-м )))

Русик ТТ я бы выбрал))))))

Ну а если серьёзно, то... ясен йуй они чем-то отличаются, вот интересно даже никто каденс не покупал что-ли, я про их сабы... услышать отзывы хочется...

Ссылка на комментарий

То дин что зеленым графиком про него программа мало знает неправильно вверх по частоте график нарисовала. Прога это вообще баловство имхо, только для расчета настройки и формы порта и скорости воздуха в нем а график очень приблизительный, в машине он будет выглядеть не так, когда введешь передаточную функцию салона все изменится до неузнаваемости! Так что лучший короб это зя!

Ссылка на комментарий
На 34гц попсу,рок?:shok:

 

Да,с такой настройкой почти всё играет,но лучше всего негров

2хLightning Audio S4.15VC2+мост Киксов 1000:bomb:,в 1ом

Ссылка на комментарий

у меня был каденс ZRS-12-1000-2 щас GZ каденс не попер, медленный он тупой какой то запаздывания большие под негров чисто больше он ниче не играет в разных ящиках слушал а GZ все че хочешь отыгрывают, флексят может не так сильно но звук лучше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...