Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Транзисторный ключ между двух АКБ


Рекомендуемые сообщения

Придумали херь какую-то. Имхо.

 

P.S. Полистай зарубежные форумы. Там кроме пластин медных "толщиной с палец" и проводов что на подстанции нет ничего больше. А ну да еще куча акб!) Вон стив мид залупил 4 генератора в тахо, без всяких диодов, реле и прочей лабуды. По простой схеме все вкучу. Ездит и народ пугает)))

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да чего мне зарубежные форумы ваши, там такиеже люди сидят! Я за технологичность, а не за грубую силу! Я лутше тиристор за 2000р куплю чем акомулятор и рад буду до у...ру!

Ссылка на комментарий
Да чего мне зарубежные форумы ваши, там такиеже люди сидят! Я за технологичность, а не за грубую силу! Я лутше тиристор за 2000р куплю чем акомулятор и рад буду до у...ру!
купи с десяток тиристоров и выкинь аккумы с генераторами :biggrin:
Ссылка на комментарий

Точно дикая мысль после твоего сорказма пришла на ум! А может вобше генератор на 220В поставить иподключить Усилитель Cerwin-Vega CV-1800 вот это нестондарт будет!

Ссылка на комментарий
Да чего мне зарубежные форумы ваши, там такиеже люди сидят! Я за технологичность, а не за грубую силу! Я лутше тиристор за 2000р куплю чем акомулятор и рад буду до у...ру!

 

Давайте не будем нести чушь и вводить новичков в заблуждение, которые могут ваши темы читать. Сделайте, докажите эффективность и целесообразность такой схемы, а потом пишите. Зачем 10 страниц настаивания на своем? Покупайте тиристоры по 2000р, а я лучше на аккум отложу, все же толк хоть будет.

 

Точно дикая мысль после твоего сорказма пришла на ум! А может вобше генератор на 220В поставить иподключить Усилитель Cerwin-Vega CV-1800 вот это нестондарт будет!

 

Ну вы же специалист с электрообразование, зачем спрашивать, сделайте и удивите народ! Ах да, тиристоров тогда еще докупить придется.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

У вас на форуме! Меня от сорказма вобше куча мыслей нестондартных посешает!

В голове еше одна дикая мысль закрутилась генератор трехфазный собрать самаму ампер так на 600! из асинхронного двигателя вот это дурь будет!

Ссылка на комментарий

Тема создовалась только что-бы посоветовали и проверили, знаюшие люди что-бы нечего непопалить, а тут уже флуд пошел!

Ссылка на комментарий
У вас на форуме! Меня от сорказма вобше куча мыслей нестондартных посешает!

В голове еше одна дикая мысль закрутилась генератор трехфазный собрать самаму ампер так на 600! из асинхронного двигателя вот это дурь будет!

 

дык любой автомобильный генератор 3х фазный :biggrin:

Ссылка на комментарий

Меня терзают смутные сомненья что главный флудераст это вы. Еще на первой странице вам все ответили. Если хотите сделать по своему, зачем спрашивать?

 

Скоро походу начнем реактивный двигатель приторачивать! А что? Прецеденты есть!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Тема создовалась только что-бы посоветовали и проверили, знаюшие люди что-бы нечего непопалить, а тут уже флуд пошел!
тебе сразу сказали что схема дибильная и ничего хорошего от неё нежди, ты начал доказывать про какието турбо режимы и прочую херню
Ссылка на комментарий

О точна а можно даже шести фазный! Да мысль полностью не выложил про трехфазный, подкючение нестондартное придумал могу начертить кому интересно!

Ссылка на комментарий

Макс с такими темпами ты скоро шатлы бубешь прямо с форума запускать :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Пока сам непроверю, некого слушать не буду! Я не говарил, что она хорошая и правельно работать будет, сразу предупредил, что все это в теории! Зачем оскорблять раньше времени!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...