Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Повышение вольтаж на subaru Impreza


Рекомендуемые сообщения

Понял, спасибо большое, вроде как разобрались, поехал к электрику другому че то он там поделал, фишки потыкал и заработало, в чем оказалась проблема сам не знает. Управление процессором отсутствует как выше писали, там все просто. 

Вообще на данный момент имеем следующие: на холодную ХХ 15.1 в, на горячую ХХ 14.5 в на горячую в движении 14.7в впринципе результатом доволен. 

P. S подкинул диод к другу на такой же машине показания такие же. 

 

Ссылка на комментарий

Хочутакую же махинацию у себя на мондео 4 проделать,можете подсказать какие диоды искать для этого дела?

Ссылка на комментарий

парни на форуме есть поиск по ТЕГАМ.

я специально все темы про поднятие вольтажа пометил тегом - регулятор напряжения.

ищите, читайте. все уже описано много раз в различных вариантах.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
10 часов назад, AlikIL сказал:

Хочутакую же махинацию у себя на мондео 4 проделать,можете подсказать какие диоды искать для этого дела?

Я бы заехал в любую студию автозвука, у них диодов много разных готовых. У меня в городе 200р за готовый диод просят) 

Ссылка на комментарий
В 11.07.2022 в 17:40, Юрий138 сказал:

Я бы заехал в любую студию автозвука, у них диодов много разных готовых. У меня в городе 200р за готовый диод просят) 

Проблема в том что я живу в Израиле,у нас тут с проф. Студиями автозвука  все очень плохо,я тут Электрика насчет этого спросил он на меня как на идиота посмотрел🤣

Изменено пользователем AlikIL
Ссылка на комментарий
В 14.07.2022 в 00:53, AlikIL сказал:

Проблема в том что я живу в Израиле,у нас тут с проф. Студиями автозвука  все очень плохо,я тут Электрика насчет этого спросил он на меня как на идиота посмотрел🤣

На мондео на сколько я помню как раз управление мозгами, там "умная" зарядка и на сколько я помню просто так ничего переделать не получится, и скорее всего там просто нет в природе предохранителя ALT-S...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...