Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новая FerrarЯ, берем? :-D


Meloy

Рекомендуемые сообщения

В Пининфарине надо дизайнера уволить, ИМХО шлак дизайн, корейско-китайские мотивы какие-то :nea:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

да, бампер как у пыжа - а-ля идиотская улыбка.

кстати, верно подмечено насчет корейско-китайских замашек... они ж хёндай матрикс рисовали - на любителя так сказать))

Ссылка на комментарий
кайен на который упали перекрытия :biggrin:

 

На первый взгляд мне показалось, что смахивает на панамеру, сзади на бэху.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
В Пининфарине надо дизайнера уволить, ИМХО шлак дизайн, корейско-китайские мотивы какие-то :nea:

 

Да не, куда китайцам до такого дизайна..)))) Имхо в чёрном цвете вообще шикарно будет смотреться! Передок вообще злой)), зад спорный...хотя...:greeting: Красный цвет по-моему этой феррари не очень подходит...Серебристый понравился. Эх куда нам до такого:flag_of_truce: Чего только один двигун стоит:cool1:

Ссылка на комментарий

хотели как лучше)))получилось.....!!!!ну а если чесна почему бы и нет)))продажи всеравно будут же)))многие купят.по мне лично(а я обажаю фирари)то это бред сотварили.слишком рескованно.это как будто не ихнее детище.ну попытка не пытка)))надо тревожить рынок

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
хотели как лучше)))получилось.....!!!!ну а если чесна почему бы и нет)))продажи всеравно будут же)))многие купят.по мне лично(а я обажаю фирари)то это бред сотварили.слишком рескованно.это как будто не ихнее детище.ну попытка не пытка)))надо тревожить рынок

 

Ferrari Enzo тоже малость выбивается от остальных феррари:wink: А насчёт рынка это точно!

Ссылка на комментарий
Ferrari Enzo тоже малость выбивается от остальных феррари:wink: А насчёт рынка это точно!

что б купить Энзу надо 3 года состоять в клубе фиррари(попасть туда как поступить в гарвард)а воооот потом если тебя оченит клуб тогда ты сможешь ее купить.а с моделью FXX ваще все не просто)))ее не возможно забрать домой)))можешь купить и при желании тебе ее привезут и покатаешься.и обратно заберут.вот так то

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Да, что-то эта модель напоминает, но точно не феррари! это не та машина которая вызывает восхищение, предыдущие были куда лучше!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
что б купить Энзу надо 3 года состоять в клубе фиррари(попасть туда как поступить в гарвард)а воооот потом если тебя оченит клуб тогда ты сможешь ее купить.а с моделью FXX ваще все не просто)))ее не возможно забрать домой)))можешь купить и при желании тебе ее привезут и покатаешься.и обратно заберут.вот так то

 

Понятно...)Представил себе посвящение в этот клуб))))))))))))):biggrin: " Ты должен выпить литр моторного масла, затем проехать кольцевую с одной связанной за спиной рукой (хотя нет, без рук!), уметь накачать колёса собственными лёгкими, различать все модели феррари на ощупь, заводить машину силой мысли и только тооОООгда возможно тебя примут:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...