Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь, вылетели ключи?!


Рекомендуемые сообщения

Моноблок cadence 8000d. подключил акум,а от скачка напруги вылетили какието ключи,так сказал мастер. Как это страшно? В общем кто что может сказать по этой теме?

Ссылка на комментарий
Моноблок cadence 8000d. подключил акум,а от скачка напруги вылетили какието ключи,так сказал мастер. Как это страшно? В общем кто что может сказать по этой теме?

 

Оффтоп

подскажи пожалуйста размер маленького шестигранника, которым затягиваются акустические провода и ремоут. я потерял их. большой нашел, а маленький не найду. не охота покупать целый набор ради одного
Ссылка на комментарий

Мастер че диагноз поставил, а чинить не взялся?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Просто я хотел купить этот усилитель, а тут такое случилось, вот и думаю стоит его брать или нет. Через неделю его должны сделать

Ссылка на комментарий
Через неделю его должны сделать

Ну через неделю подключишь и узнаешь :)

Если по уму отремонтируют и подключат - ни чего страшного...

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Мне сказали что от этих самых ключей зависит мощность, если мастер накосячит будет например не 1.5квт а 1, на слух же это никак точно не определишь.

Ссылка на комментарий
У мастера заводик по производству ключей? :D

 

Хз какой у него там заводик:)

Может он передовик легкой промышленности:-D

Ссылка на комментарий
Мне сказали что от этих самых ключей зависит мощность, если мастер накосячит будет например не 1.5квт а 1, на слух же это никак точно не определишь.

 

я б на твоем месте взял бы его только если точно был уверен что делает толковый человек.И что сделает как надо. А так нет гарантии что его слепят там и у тебя он снова вылетит. Ключи по видмому прально тут пишут с блока питания. Установка более слабых или дешевых может грозить изменением параметров питания усилка и как следствие уменьшение мощности и его ненадежностью.

Это все в теории.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Мастер наверно спец если ему удастся впаять не родные поливеки, что бы все заработало! Целую научную работу провести надо :) Да не волнуйся, пусть чинит, и отдает рабочий, просто так не горят надо было умудрится замутить что нибудь! Что бы пыхнули!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...