Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблема с ходом динамика


Рекомендуемые сообщения

решил сегодня собрать систему. доделал ящик, установил усилитель и подключил все. в процессе прослушивания/настройки заметил что ход саба идет внутрь ящика а не наружу. достал динамик, включил синус, при добавлении громкости хорошо видно что ход динамика внутрь. поменял провода местами, а проблема осталась. усилитель армада, саб RE 15". саб ремонтный. перематывал катушку сам. в чем я ошибся? что сделал не так?

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

подключи Батарейку к сабу и посмотри куда диффузор идёт. Все вопросы снимутся. Если всё время вниз, то значит в катушке косяк.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
подключи Батарейку к сабу и посмотри куда диффузор идёт. Все вопросы снимутся. Если всё время вниз, то значит в катушке косяк.

 

если бы были перепутаны плюс и минус на одной из катушек саб бы пыхнул

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
если бы были перепутаны плюс и минус на одной из катушек саб бы пыхнул

 

Неправда! Это ж как сразу навалить надо?!

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

проверял каждую катушку отдельно усилителем. идет в низ. когда собирал саб проверял батарейкой все правильно ходил.

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

сейчас проверил катушки от акб шуруповерта. все нормально. но почему от уся то не так. может у меня зрение кривое:wacko2:

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Бендер у тебя какое освещение? На улице денем посмотри! Лампы дневного свечения очень обманчевы, темболее уличные фонари ДРЛ. :flag_of_truce:

Музыка это синус, динамик не может вниз или вверх ходить он ходит туда-сюда и только так :cool1:

Ссылка на комментарий
Бендер у тебя какое освещение? На улице денем посмотри! Лампы дневного свечения очень обманчевы, темболее уличные фонари ДРЛ. :flag_of_truce:

Музыка это синус, динамик не может вниз или вверх ходить он ходит туда-сюда и только так :cool1:

 

смотрел днем. значит у меня больше обратно ходит чем наружу?:smile:первый рас с такой проблемой сталкиваюсь,ерунда какая то

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
Музыка это синус, динамик не может вниз или вверх ходить он ходит туда-сюда и только так :cool1:

 

Синус еще бывает перекошенный ;) тогда динамик имеет ход в одну сторону больше, в другую меньше...

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
может на усилке фаза выкручена?

 

фазу крутил туда и обратно. разницы не какой не увидел

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Приезжай на тусу в Екб в воскресенье, посмотрим...

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Приезжай на тусу в Екб в воскресенье, посмотрим...

 

ты просто не представляеш как я хочу съездить к вам, но к сожалению не смогу.

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...