Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Защита от клиппа и большой громкости


ДанилBass

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую я по маленьку собираю свой домашний автозвук и тут меня посетила мысль можно ли сделать так что при при клипе срабатывала защита например горит клипп но музыку так не кто и не убавил или сама музыка с клипом то допустим через 10-15 секунд музыка бы выключалась или звук становился в 2 раза тише к примеру. Так же есть идея сделать защиту от пьяного друга что бы магнитола вырубалась если бы на ней был превышено значение до того момента когда наступает клип. Может есть у кого идеи и вообще возможно ли это реализовать ?

Ссылка на комментарий

Не думаю что существует такая дешёвая плата которая бы могла адекватно распознать клип и в дальнейшем управлять мафоном. Как идея это автомат который отключится при достижении нужного тока. От пьяного друга нет защиты) какая система в планах? 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, watamad сказал:

Не думаю что существует такая дешёвая плата которая бы могла адекватно распознать клип и в дальнейшем управлять мафоном. Как идея это автомат который отключится при достижении нужного тока. От пьяного друга нет защиты) какая система в планах? 

В планах делаю 3-х полоску 

С Pride W10 

Oris ls6515

Пищалкой Ural warhed aq какие то там 

И сабом Pride MT 15 голову ещё не выбирал

Ссылка на комментарий

Странный конфиг) пьяный друг оглохнет) вместо головы ноутбук или ПК рассматривай он тебе проц заменит когда захочешь больше настроек. 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
В 26.08.2023 в 14:37, watamad сказал:

Странный конфиг) пьяный друг оглохнет) вместо головы ноутбук или ПК рассматривай он тебе проц заменит когда захочешь больше настроек. 

Почему же странный ? 

Ссылка на комментарий

Зачем 3полоска? Зачем w10? Зачем мт15? Это всё дорого и не эффективно придётся применять мощные усилители. Себе собрал 5.1 фронт на двух 75гдн в каждой колонке и мне понравилось что вокал не писклявый как с 6.5 эстрадой от недорого ресивера 5по100вт задние из 2 овалов всё последовательно чтобы 8ом на ресивер. 

А саб сони 15 в 4метровом чв от двухканальника 2по75 в мост. Кино гремит аж проектор тресёт музло орёт негры давят не претендую на идеальную АЧХ но сч напрягало уши. 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

Гейны настрой на предмаксималках(которые могут по паспорту), тогда успеешь добежать, а так, только не спать и бдить)))

Изменено пользователем Mazey

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий

На ауре 79 дсп ставь ограничение скок хочешь и усе. На других незнаю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...