Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Где то коротнуло, не могу понять где и что.


Lstsrv

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Евгений варламов сказал:

потом с багажника помогло

И в чем причина ?

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, watamad сказал:

И в чем причина ?

Тебе лучше знать. Vas там fs:biggrin:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Евгений варламов сказал:

Тебе лучше знать. Vas там fs:biggrin:

Считаю что вся цепь едина а то что помогло непонятно. Проводка легла в новое место? 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, watamad сказал:

Считаю что вся цепь едина а то что помогло непонятно. Проводка легла в новое место? 

У меня 2й аккум подцеплен через усилитель. На усе 2 плюса и 2 минуса. Возможно поэтому не идут наводки. При том что провод питания на мафон вместе с рца в одной куче идёт и норм. Если отключаешь кислый под капотом. Или даже просто плохой контакт на клеммы его. то начинается фон. Ну к примеру окислилось. Вот и хз что ему надо :hi:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, watamad сказал:

И в чем причина ?

Когда два АКБ и источник (ГУ) подключён от штатного, а усилители от дополнительного в багажнике, образуется "земляная петля", которая и может  дать "фон". Что бы этого избежать, все компоненты системы желательно подключать по схеме "звезда" -- из одной точки (от дистрибьюторов в багажнике).

Ссылка на комментарий

Ну вот видимо у меня звезда получилась. Она родимая :biggrin:

Ссылка на комментарий
В 22.10.2023 в 19:04, Евгений варламов сказал:

Ну видимо кому как повезёт. Ну на пионере явно лучше был шумоподавитель или что там отвечает за это. Я ничего не менял кроме мафона. И при смене офигел. Давай плюс минус подкидывать. Потом напрямую от капотного аккума. Не помогало. И потом с багажника помогло:hi:

У меня как было, кенвуд начал на древнем усе фонить на низкой частоте. Решил протянуть питание из багажника с минусом с той точки откуда и на усе. Низкочастотный фон сменился на высокочастотный, который уже не спрятать прибавкой громкости. А подкинул ауру и сразу тишина. Ауру на стоковой проводке не пробовал.

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...