Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь в выборе саба


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, rr26 сказал:

Ну вам виднее, а какой реальный тогда? Или в бассбоксе просто так  придумали кнопку enable 12db/octave?

Хз у кого-то наверно валит 12ха в 20литровом зя от 20гц:wacko3:

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, watamad сказал:

Хз у кого-то наверно валит 12ха в 20литровом зя от 20гц:wacko3:

Ну если так рассуждать, то до 2000гц по вашему графику валит (зя) и далее до 20.000гц если не обрезать график ровная полка, со спадом на низах(это что сч?)! так правдободобней?😅

Изменено пользователем rr26
Ссылка на комментарий
3 часа назад, rr26 сказал:

Ну если так рассуждать, то до 2000гц по вашему графику валит (зя) и далее до 20.000гц если не обрезать график ровная полка, со спадом на низах(это что сч?)! так правдободобней?😅

Ага

Но при этом я не верю в такую полку) 

И соответственно не вижу смысла рисовать график с не существующей полкой а без этой корректировки ачх в нч выглядит правдивее) 

Графики служат для сравнения а не для точного определения а не опытные могут нафантазировать себе) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

Вот вы и нафантазировали как раз, начиная с обьемом зя и фи, параметром vas, заканчивая графиками, не вижу смысла спорить дальше. В любом случае багажник авто даёт подъём на низах, именно для этого и делается правка на это.

Изменено пользователем rr26
Ссылка на комментарий
8 часов назад, rr26 сказал:

Вот вы и нафантазировали как раз, начиная с обьемом зя и фи, параметром vas, заканчивая графиками, не вижу смысла спорить дальше. В любом случае багажник авто даёт подъём на низах, именно для этого и делается правка на это.

Ну а вдруг автор решится запилить панчовый короб под свои цели вместо стандартного повседнева) 

Подъем на низах конечно есть но не с 10гц же. 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, watamad сказал:

Ну а вдруг автор решится запилить панчовый короб под свои цели вместо стандартного повседнева) 

Подъем на низах конечно есть но не с 10гц же. 

Автор уже немного в шоке от обсуждений, и половину не понимает😁

Неее, с меня точно хватит экспериментов :)

я уже поменял 3-4 усилка разных, и 2 саба... Жена скоро выгонит жить в машину.

Что то нужно повседневное :)

думаю, если не раскупят к концу месяца, может, возьму jbl club 1224, и закрытый ящик, литров на 35±

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Konohoff сказал:

возьму jbl club 1224

Интересно как у него реализовано переключение импеданса ни разу не видал такого) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Konohoff сказал:

Автор уже немного в шоке от обсуждений, и половину не понимает😁

Неее, с меня точно хватит экспериментов :)

я уже поменял 3-4 усилка разных, и 2 саба... Жена скоро выгонит жить в машину.

Что то нужно повседневное :)

думаю, если не раскупят к концу месяца, может, возьму jbl club 1224, и закрытый ящик, литров на 35±

Подразогнали тему😁

Ссылка на комментарий

Да не то слово :)

это хорошо, сколько людей, столько и мнений.

без саба вообще печально ездить :(

Ссылка на комментарий
7 часов назад, watamad сказал:

Интересно как у него реализовано переключение импеданса ни разу не видал такого) 

Там 3 секции катушки, переключатель меняет порядок последовательного или параллельного их включения!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...