danila1984 Posted March 8, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 8, 2011 БасПорт на самом деле хорош, так что не надо на него бочку катить Как и любым другим инструментарием им надо научиться правильно пользоваться и использовать себе на благо. Я тоже сначала был удивлен полученным результатам, но после консультации с Yauhen-ом выяснилось, что софт не учитывает виртуальное удлиннение. п.с. по ящику, длина порта должна быть 87 см, где-то на рисунке у меня потерялось 1,5 см , настройка по баспорту - 32 гц (не знаю как вы получили 34 гц). Учитывая достаточно большую длину порта, падение частоты настройки на 4 гц вполне нормальное явление, тем более в ящике, в котором НЕ СГЛАЖЕН угол. п.с.2. площадь диффа составляет 330, а не 370 мм. Yauhen уже не раз рассказывал, как правильно делать этот замер (от середины, до середины подвеса). Соответственно получаются уже не такие страшные цифры скорости воздушного потока Ну тогда настройка моего ящика не 30, а 26 герц. Я делал ящик 95 чистого, порт 360 квадратов длинной 110 см SS XXX15+SAZ3500 Link to comment
Odissey Posted March 8, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 8, 2011 Вчера доделали крышу. 2 слоя вибры М2 и сплен 8мм . Жуть какая первый раз увидел как ломает крышу вибрация. Сегодня будем с Дениской пол вскрывать. Лёх, макетик прикольный! Эльнгранд пусть дома сидит:lol: Link to comment
overdoze Posted March 8, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 8, 2011 так что там с видео и резом??*? :pics: :pics: Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze Link to comment
Nastradamus Posted March 8, 2011 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 8, 2011 на самом деле, там нет ничего сверхестественного, что можно ожидать от ящика 100 литров с настройкой 28гц при резонансе авто 52гц. просто вечерком взяли усилок под мышку (SD8K) и сходили в гараж постреляли Титанат от БасКлуба Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ Link to comment
goodfox Posted March 8, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 8, 2011 Вчера доделали крышу. 2 слоя вибры М2 и сплен 8мм . Жуть какая первый раз увидел как ломает крышу вибрация. Сегодня будем с Дениской пол вскрывать. Лёх, макетик прикольный! Эльнгранд пусть дома сидит:lol: парни нафиг эти два слоя!я клею все эко4 (фирма VM) и следом спленом 8......все норм, даже проводили тест стп и вм на вм толщина фольги больше! [sIGPIC][/sIGPIC] Link to comment
goodfox Posted March 8, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 8, 2011 ЛЕХ давай уже видос & фотос) [sIGPIC][/sIGPIC] Link to comment
pox73 Posted March 8, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 8, 2011 просто вечерком взяли усилок под мышку (SD8K) Лучший усилок для ношения под мышкой:good: Link to comment
Odissey Posted March 8, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 8, 2011 Лех, выложи фотки вчерашние а то Дену некогда сегодня. Link to comment
Ринат63 Posted March 8, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 8, 2011 Прям интрига )) 2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair:: Link to comment
sergei-elgrand Posted March 8, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 8, 2011 лехе тоже не когда сегодня!! вот что стало с крышей!! Team Alphard Russia Link to comment
goodfox Posted March 8, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 8, 2011 sergei-elgrand вы че там напилили нафиг [sIGPIC][/sIGPIC] Link to comment
Odissey Posted March 8, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 8, 2011 sergei-elgrand вы че там напилили нафиг[/QUOT если ты про палки то это мы распорки ставили после проклейки крыши. клеили на жидкие гвозди и монтажную пену. там все усилители отрало вхлам по этому пришлось так изголятся. после высыхания потолок закатали вхлам. А да Серый ты ругатся не будешь?:empathy: валик почему то сломался:sorry: Link to comment
Ринат63 Posted March 8, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 8, 2011 Ненадежная какая то машина! 2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair:: Link to comment
goodfox Posted March 8, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 8, 2011 sergei-elgrand вы че там напилили нафиг[/QUOT если ты про палки то это мы распорки ставили после проклейки крыши. клеили на жидкие гвозди и монтажную пену. там все усилители отрало вхлам по этому пришлось так изголятся. после высыхания потолок закатали вхлам. А да Серый ты ругатся не будешь?:empathy: валик почему то сломался:sorry: имел в виду ящик:sarcastic: [sIGPIC][/sIGPIC] Link to comment
goodfox Posted March 8, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 8, 2011 Ненадежная какая то машина! да надо брать приору!!там усилители вообще не приклеены:sarcastic: [sIGPIC][/sIGPIC] Link to comment
Recommended Posts