Odissey Posted March 8, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 8, 2011 Ненадежная какая то машина! да не машина надёжная просто в ней много экспериментов провадилось с разными коробами и сабами, вот она и устала выносить на себе такую ношу. а DC её добил. Link to comment
Odissey Posted March 8, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 8, 2011 по поводу ящика Лёха ( Настрадамус ) сам скажет . Link to comment
sep800 Posted March 8, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 8, 2011 Интриги, интриги... 2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella) 2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11 2019 - ... Link to comment
Semenov Posted March 8, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 8, 2011 Оффтоп блин, только собирусь писать в своей теме, на тебе все уже обсудили:biggrin: Link to comment
Magic Stick Posted March 8, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 8, 2011 Лучший усилок для ношения под мышкой:good: я и 4000-й носил... заепался правда но пронес честные 400 метров с одного гаража домой:) Team Bitcoin Bassclub Link to comment
goodfox Posted March 8, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 8, 2011 я и 4000-й носил... заепался правда но пронес честные 400 метров с одного гаража домой:) у нас парни ак20 неплохо таскают))))) [sIGPIC][/sIGPIC] Link to comment
Nastradamus Posted March 9, 2011 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 9, 2011 Титанат от БасКлуба Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ Link to comment
m-bass Posted March 9, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 9, 2011 отдача конь!!:music: виски жжжоооттт:sarcastic: Link to comment
FreeBSD Posted March 9, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 9, 2011 Шумная темнота иногда улыбчивые лица Audi A6 Bose :( Link to comment
kosss Posted March 9, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 9, 2011 Или крутящие у виска палец испуганые люди 2jz-gte MT) Link to comment
goodfox Posted March 11, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 11, 2011 если доработать ящик , я думаю рез вырастит))))это же явно не конец инстала))) п.с. жду когда зеркала оборвёт)))) [sIGPIC][/sIGPIC] Link to comment
Semenov Posted March 11, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 11, 2011 если доработать ящик , я думаю рез вырастит))))это же явно не конец инстала))) п.с. жду когда зеркала оборвёт)))) это даже еще не начало Link to comment
goodfox Posted March 11, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 11, 2011 это даже еще не начало это уже конец))))))))) жду чтонибудь новенькое)) [sIGPIC][/sIGPIC] Link to comment
Semenov Posted March 13, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 13, 2011 Сегодня снял немного видео, оператор и редактор из меня плхой, так-что извеняйте:hi: Link to comment
energy_star Posted March 13, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 13, 2011 и это только одна пятнаха так машинку раздувает... круто! :shok: :music: :good: Link to comment
Recommended Posts