Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

голосуем за ВеВешу!!! ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!


Гость Efiop

Рекомендуемые сообщения

Проголосовал.......чуть не обосрался от вида Анны которая на первом месте :biggrin:

 

Как в Анекдоте...."Все в тебе Аня хорошо......но лицо у тебя что жопа )))))"

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

реальный ты вернулси к нам:biggrin:

 

Большой брат всегда следил за вами :cool1:

 

А ввообще я может где упустил....в че фишка первого места....??? Ну типо че дают....??? В двух словах кто в теме....а тоя проголосовал....а толком не вникал.....только увидел :bad: которая на первом месте и сразу вышел с сайта.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ребят, каждый раз читаю, и умиляюсь вашим сообщениям))) Вы такие дружные!!!!

С п а с и б о!!!

 

Антош, мне нужно быть по итогам недельного голосования в 5ке лидеров, и тогда я перейду в следующий этап конкурса))

 

Ну победительница получит 100 тыщ и съемки в рекламе компании "Дикая Орхидея", которые будут проходить в Италии)

Ссылка на комментарий
голосуем активнее!!!

 

 

Фишка не в активности.:smile: Кто-то может проголосовать всего 1 раз в сутки, конкуренты же с одного компа по 100 + в час легко фигачат. Сменой IP.:mad1: Программеры опытные нужны.:good:

 

Я тут искал прогу, ничего дельного пока не нашел.

 

Нашел другую лазейку.:wink:

 

У кого ADSl модем. С динамическим IP. Можно голосовать хоть до посинения. Только долго все это, прога нужна, по идее. Делается так.

 

Есть такой сайт. http://ip.qb.by/

 

Там можно увидеть свой IP. Заходишь туда. Запоминаешь IP. Выключаешь питание ADSL модему. Комп. переподключается к сети. Заходишь снова на этот сайт и смотришь. Если IP другой значит это динамический IP. При каждом переподключении модема он новый.:wink::smile:

 

Если это так, то отлично и все будет работать.(заходить на этот сайт нужно 1 раз, только для проверки)

 

+нужна Mozila Firefox или Опера.

 

В мозиле заходишь в инструменты- настройки-приватность-очистить текущую историю-Ок. Далее голосуешь.(выключаешь модем, включаешь- очистка истории- голосование)

 

И так насколько хватит терпения.

 

Давайте уже, навалитесь. Друзей программистов напрягите. Пора выигрывать.:winner_first: С меня 100 голосов в день. :wink::smile:

Изменено пользователем Дмитрий Курган
Ссылка на комментарий
Фишка не в активности.:smile: Кто-то может проголосовать всего 1 раз в сутки, конкуренты же с одного компа по 100 + в час легко фигачат.

 

маникюр в пыль стирают... Анна и Карина... балин...

 

фишка не в активности - я вкурсе... я своими собщениями подымаю тему в нижнем списке... просто некаждый заходит на форум и сразу в треп...

 

Алексею отдельное спасибо за размещение темы вверху в разделе...:good:

 

Давайте уже, навалитесь. Друзей программистов напрягите. Пора выигрывать.:winner_first: С меня 100 голосов в день. :wink::smile:

 

вот это правильно...:good::drinks:

Ссылка на комментарий
ой !!! куда я попал? заходил вроде на бассклуб а туто форум женцкий судя по постам

 

ну и проходите мимо тогда товарищ :praising:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...