Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Путину задают вопрос в прямом эфире! (ПИЗДЮН, ПИДР, ГЕИ)


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

жаль на работе не могу видео глянуть (((((

 

спасибо президенту за снижение цены на бензин!!!! (где тут смайлик "целую ноги"?) у нас второй раз после Нового года дорожают маршрутки. думаю о покупке велосипеда. пока вроде на него не ввели дорожный налог

Ссылка на комментарий
жаль на работе не могу видео глянуть (((((

 

спасибо президенту за снижение цены на бензин!!!! (где тут смайлик "целую ноги"?) у нас второй раз после Нового года дорожают маршрутки. думаю о покупке велосипеда. пока вроде на него не ввели дорожный налог

 

великами надо было давно уже запастись!!!!!

вот цены на продукты поднимут - чтоб не смогли педали крутить, чтоб авто покупали:ireful::sarcastic::sarcastic::sarcastic:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Молодец девчонка, ни каждый бы сказал такое. Мне сейчас интересна её дальнейшая судьба. :smile: Мне вначале даже показалось, что эта девушка скажет что-то умное. И скомпрометирует как-то или поставит в тупик. Но ошибся. :smile:

 

"Ходят слухи в социальных сетях" Да там много что ходит. Не всему же верить жить даже иногда не хочется. Надо строить бункер и спасаться от конца света. :biggrin:

Ссылка на комментарий

если все сказанное примут и гибдд-шников будут называть пидр-ам, и гибдд переиминуют в геи , то палюбьому надо за путина будет голосовать. полуается впервые в нашей страневещи начали называть вещи своими иминами

Ссылка на комментарий
жаль на работе не могу видео глянуть (((((

 

спасибо президенту за снижение цены на бензин!!!! (где тут смайлик "целую ноги"?) у нас второй раз после Нового года дорожают маршрутки. думаю о покупке велосипеда. пока вроде на него не ввели дорожный налог

Ты еще у любого предпринимателя поинтересуйся, как понизили налоги (о чем власть говорила неоднократно), так очень удивишься. ПИДРы по сравнению с этим - детский лепет :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
если все сказанное примут и гибдд-шников будут называть пидр-ам, и гибдд переиминуют в геи , то палюбьому надо за путина будет голосовать. полуается впервые в нашей страневещи начали называть вещи своими иминами

 

Как раз Путин и есть главный ПИДР . Ипет народ и в хвост и в гриву , а по телеку чешет как он с единой россией старается для народа , а дебилы смотрят эту куйню и хавают....

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

Вы че реально в это верите? Что так их будут называть? :sarcastic: Такие взрослые, а в сказки верите :biggrin:

:wink:

Ссылка на комментарий
Ты еще у любого предпринимателя поинтересуйся, как понизили налоги (о чем власть говорила неоднократно), так очень удивишься. ПИДРы по сравнению с этим - детский лепет :sarcastic:

 

:biggrin: да я в курсе. у меня, и очень многих знакомых официальный рабочий день сократили в 2 раза. теперь официально я работаю 4 часа в день за 2500 (вроде) в месяц :sarcastic:

и вот возьми с такой официалкой ссуду или кредит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Вот вроде взрослая баба... союз студентов... а такую ахинею несет)):biggrin: Дураку понятно что ПДРС и т.д. еще один мега прикол инета))

Ссылка на комментарий
Как раз Путин и есть главный ПИДР . Ипет народ и в хвост и в гриву , а по телеку чешет как он с единой россией старается для народа , а дебилы смотрят эту куйню и хавают....

 

+ мильён!

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
если все сказанное примут и гибдд-шников будут называть пидр-ам, и гибдд переиминуют в геи , то палюбьому надо за путина будет голосовать. полуается впервые в нашей страневещи начали называть вещи своими иминами

 

Сам понял, чё сказал?

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

посмотрел видео :biggrin:

что интересно путин не отрицает того что такие аббревиатуры будут....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...