Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЛАС 23 апреля Москва


Рекомендуемые сообщения

в прошлом году в нашем колхозе я занял в своём клсссе супер 1" 3-е место... тогда у меня стоял саб Jbl 250 ватт в моём коробе от четырёх канальника.передо мной были парни с эркой и кикером...(2 и 1-е место) как видно из списка резов то у многих с 2-мя 12-ми или 1-ой 15-ой рез меньше чем у меня на 1-й 12-хе... корпуса у всех в основном были родные...покупные:bad: .. .а у меня самодельний, низконастроенный....... так что тут спорный вопрос толи фронт ... толи давка...... http://www.lasinfo.ru/s2010/06serp/rezults.htm .. эт точно кстати что шумометр очень загадочный прибор.... у кого то орёт да бог и хрен чего... а у когото проскочил странный пик и он выдал под 115дб.... на хер пойми каком железе....:hi:

 

Привет Den990! Я на том вашем колхозе 2-е место занял в супер1 как раз с R-й )) Но вот человек, занявший первое место в классе совершенно его не достоин был, ибо играло у него намного тише его 112,6Дб по ощущениям. И все, кто стоял рядом со мной были возмущены враньём микрофона.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят,а там заявку подавать нада или как? Какая система то? Я никада не учавствовал,но засветиться оч хотцо! :smile: Прозевал одни соревки в Москоу,этот шанс я упустить не имею права! :biggrin:

ЗЫ. Игорян,я так понял в мега-1 попадаю? :flag_of_truce:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Привет Den990! Я на том вашем колхозе 2-е место занял в супер1 как раз с R-й )) Но вот человек, занявший первое место в классе совершенно его не достоин был, ибо играло у него намного тише его 112,6Дб по ощущениям. И все, кто стоял рядом со мной были возмущены враньём микрофона.

 

:hi:привет! ... в этот раз поедешь?.... да полюбас с тем акцентом что то не то произошло... многие его резом были шокированы.... реально он был не достоин 1-го места... походу микрофон реально затупил...... надо было настоять на повторном замере......

morozzz_2003: нет не надо,у нас прям на въезде регистрировали.... единственное надо чуть по раньше назначенного времени приехать... а то мало ли что :biggrin:

Ссылка на комментарий
morozzz_2003: нет не надо,у нас прям на въезде регистрировали.... единственное надо чуть по раньше назначенного времени приехать... а то мало ли что :biggrin:

 

Ясненька,боюсь просто пролететь! :)

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
.. эт точно кстати что шумометр очень загадочный прибор.... у кого то орёт да бог и хрен чего... а у когото проскочил странный пик и он выдал под 115дб.... на хер пойми каком железе....:hi:

 

при замере нескольких других машин я стоял рядом с прибором и смотрел показания. такого не было, чтобы шло 105-106, потом бац 115 и снова 105-106. т.е. показания постоянно колебались равномерно, как шла музыка. случайных пиков не было

Ссылка на комментарий
при замере нескольких других машин я стоял рядом с прибором и смотрел показания. такого не было, чтобы шло 105-106, потом бац 115 и снова 105-106. т.е. показания постоянно колебались равномерно, как шла музыка. случайных пиков не было

 

Дело в том ,что он фиксирует пики,какойто пик проскочил,он его зафиксировал,а то что потом система играет продолжительное время на несколько дб тише,этого уже не видно...

Ссылка на комментарий
Дело в том ,что он фиксирует пики,какойто пик проскочил,он его зафиксировал,а то что потом система играет продолжительное время на несколько дб тише,этого уже не видно...

 

как это не видно? всё там видно. там показания в реальном времени, а не как у датчика 2/3, который показывает только пики, превышающие предыдущие

Ссылка на комментарий
как это не видно? всё там видно. там показания в реальном времени, а не как у датчика 2/3, который показывает только пики, превышающие предыдущие

 

я тебе рассказываю как было у нас.. значит у вас датчик был другой... у нас он фиксировал лишь пики, и промежуточных показаний не было :smile::hi:

Ссылка на комментарий
если ещё вспомнить Реутов прошлогодний,всех чпокнула двенашка (вроде),с кучей беймы в дверях

 

А кода ЛАС был в Реуотове ? :scratch_one-s_head:

Мож я че упускаю важное - поправьте ...:wink:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
я тебе рассказываю как было у нас.. значит у вас датчик был другой... у нас он фиксировал лишь пики, и промежуточных показаний не было :smile::hi:

 

Скорее всего "датчик" был однотипный ... :wink:

Просто в одном случае была включена опция ПИК .... в другом нет и текущие мах. показания прибора визуализировал-фиксировал-запоминал-озвучивал обычный чел ... с феноменальной собственной памятью естессно ...:biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
А кода ЛАС был в Реуотове ? :scratch_one-s_head:

Мож я че упускаю важное - поправьте ...:wink:

 

в Реутове был не лас.но шумомер эдентичный

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

Если сабы "не участвуют" зачем деление на классы по количеству сабов? Тогда уж классы сдвоенный фронт, строенный и тд

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

азахахах а зачем такое дикое разделения по сабам если будем мерить у кого дины громке))))))) бред какой то!

опять общую полосу мерить не будем(((

Ссылка на комментарий

да зачем вообще этот спор

на месте всё узнаем

всё равно системы никто переделывать изза ЛАСа не будет

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...