Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЛАС 23 апреля Москва


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Саломон, ты видел сколько там корпусов? и хде главный?

как понял М-образный

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Как-то ночью полетел гена у меня в Серпухове, возвращался из Тарусы по работе! Зима, на улице -26! Ни одного ночного сервиса не нашел! Пришлось купить 4 аккуля, на них без света только с аварийкой доехал до дома! Как бы ночевать в машине или бросать не вариант был! Замерз как собака! Это так вспомнилось, я поеду обязательно, посмотрим на новый ящик Rallist"a!

 

ну вот и познакомимся... в следующий раз будешь знать где перекантоваться в Серпухове :lol:

Саня... и что ты хочешь сказать... если ты нас знаешь ,значит ты отказываешься ехать?:biggrin:

Ссылка на комментарий

Москвичи :flag_of_truce: ,не хочется полдня вокруг да около,в прошлом году филевский парк :mocking: изучал

Ссылка на комментарий
Москвичи :flag_of_truce: ,не хочется полдня вокруг да около,в прошлом году филевский парк :mocking: изучал

 

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%BC%D...oid=1029856461 так вот же схемка была... ты если из Рязани едешь,то по Волгоградке въезжаешь в Москву и едешь до 3-го кольца... там направо на север...потом до пересечения с Энтузиастами так же на право в область....ну а там до перекрёстка с Авиамоторной... и там искать дальше :lol::hi:

Ссылка на комментарий

а меня возьмете? я пока никого не знаю особо... но оч познакомиться хочу, и посмотреть и послушать..ну и подавить чутка)))) кстати, из Тулы машинки 2-3 думаю поеедут!!!

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
а меня возьмете? я пока никого не знаю особо... но оч познакомиться хочу, и посмотреть и послушать..ну и подавить чутка)))) кстати, из Тулы машинки 2-3 думаю поеедут!!!

 

Участие в соревнованиях не требует предварительного согласования с кем либо /в том числе и с другими участниками/ .... :biggrin:

Короче - велком ! :good::biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
а вот глупай вопрос? в пляжнике сильно фронт на рез влияет?

 

Если у тя рупора с чуйкой под 110 Дб и их несколько - то да ...:wink:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

После участия в прошлом сезоне на ласе сделал вывод что фронт не влияет (про несколько рупоров не знаю). Всё решал саб. Была машина с 10 пищалками на стойках и несколькими мидами. Рез показала маленький. Хотя орала очень-очень громко!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...