Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Умер Sa 12


Nash

Рекомендуемые сообщения

с таким количеством людей которые так хорошо разбираются в конструкции сабвуферов, удивительно что у нас выпускают так мало сабвуферов :sarcastic:

 

впрочем в футболе у нас тоже все поголовно рубят...и мерседесы молотком и плоскогубцами починяют :scratch_one-s_head:

 

А с каких это пор, над достаточно логическим и аргументированным размышлением человека диллеры ржут? Я понимаю, что всячески хочется защитить свой бренд на публике, но давай не такими методами :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А с каких это пор, над достаточно логическим и аргументированным размышлением человека диллеры ржут? Я понимаю, что всячески хочется защитить свой бренд на публике, но давай не такими методами :hi:

 

Подводящие всегда переваривают больший ток, чем катушка. Катушка цела...

 

Глупостей понаписали тут

 

Ты про это логическое и аргументированное утверждение человека пишешь Лёш? Если что, ржут как ты изволил выразится не только диллеры...:lol:

Ссылка на комментарий
Послушай, умник, в танке как раз таки ты, точнее в бронепоезде.Я написал не готовый ответ, а информацию к размышлению, но ты видимо по причине нежелания или неумения думать пропустил её мимо мозга и решил поскорее оскорбить меня.

 

Объясняю на пальцах : подводящие делаются большего сечения, чем провод в катушке и гораздо меньшей длины! Соответственно, если катушка цела, а подводящие отгорели, то ни о какой чрезмерной мощности речи быть не может! Катушка даже не потемнела - с мощёй всё нормально было!

 

Уважаемый, вы конкретно не правы...ваше утверждение ошибочно, разожмите пальцы и подумайте ещё раз над тем, что вы сказали..

Ссылка на комментарий
Если что, ржут как ты изволил выразится не только диллеры...:lol:

 

У нас любят "поржать за компанию", вот если бы что нибудь по существу сказали бы ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Я так думаю судя по тому как сгорели подводящие видно, что грелись они только в 1 месте. В других местах+сама катушка все Ок. Где то я уже подобное видел.:wink::smile:

 

Ответ я думаю прост. Просто частично переломились-пошло искрение-нагрев-уменьшение сечения-нагрев-искрение и так пока не перегорели в этом месте.::focus:: По сути вся мощность шла не на катушку, а на подводящие. В это место, где образовалось-повышенное сопротивление-нагрев-обгорание.:pardon:

 

Востанавливать нужно дин, а не спорить.:good::smile:

 

Все вышесказанное естественно ИМХО.:wink::smile:

Ссылка на комментарий
У нас любят "поржать за компанию", вот если бы что нибудь по существу сказали бы ...

 

По существу уже 3 страницы наговорили, я не попугай -попка повторять по сто раз за другими, ага:smile:

А вот на счёт за компанию, ты конкретно прав, ничего удивительного, я конкректно уважаю Гришу за его отношение к клиентам, за его политкорректное восприятие дествительности, за помощь не только связанную с автозвуком.

Ну а про бренд, который он представляет я думаю говорить мне не стоит, и так видно что свой выбор я сделал уже давно, и врядли что нибудь изменится в дальнейшем:hi: Хотя я с огромным уважением отношусь к таким брендам как DC, FI, AA, Cadence и.т.д за исключением некоторых....

И опять же в силу долговременных опытов с компонентами фирмы Sundown Audio каждый такой случай лично для меня как серпом....у меня и моих клиентов ВСЁ отлично работает и без всяких эксцессов, уже больше 3х лет...ага, помоему я достаточно ясно выразил свою точку зрения, мир, труд, май( быстрей бы уже).

Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий
Я так думаю судя по тому как сгорели подводящие видно, что грелись они только в 1 месте. В других местах+сама катушка все Ок. Где то я уже подобное видел.:wink::smile:

 

Ответ я думаю прост. Просто частично переломились-пошло искрение-нагрев-уменьшение сечения-нагрев-искрение и так пока не перегорели в этом месте.::focus:: По сути вся мощность шла не на катушку, а на подводящие. В это место, где образовалось-повышенное сопротивление-нагрев-обгорание.:pardon:

 

Востанавливать нужно дин, а не спорить.:good::smile:

 

Все вышесказанное естественно ИМХО.:wink::smile:

 

Интересная версия, в силу чего как ты думаешь это могло произойти? У меня за всю практику ни разу не было подобного, никогда, вопрос чисто позновательный, как и у топик стартера...

Ссылка на комментарий
А с каких это пор, над достаточно логическим и аргументированным размышлением человека диллеры ржут? Я понимаю, что всячески хочется защитить свой бренд на публике, но давай не такими методами :hi:

 

Ах да, я и забыл что у нас кругом дилеры :lol: ..защищают простой люд видимо за неимением других занятий :hi:

 

С тех пор Леша, что я не занимаюсь гаданием по фото. Динамик будет у меня, я посмотрю. Будет у меня время\желание - проведу тест или опыт.

 

Задача представителя бренда - решать проблемы пользовтеля если таковые происходят. Чтобы клиент доволен был. В даном конкретном случае - проблема клиента была решена еще пару дней назад. Развлекательное чтиво к моей работе увы не относится.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Интересная версия, в силу чего как ты думаешь это могло произойти? У меня за всю практику ни разу не было подобного, никогда, вопрос чисто позновательный, как и у топик стартера...

 

В силу того, что написано, мною выше. Там же все объяснено.:pardon: Перетерлись и отгорели. А вот из-за чего перетерлись, это уже другой вопрос. Обгорание это уже следствие того, что они перетерлись.

 

В другом месте подводящие целы?- Целы. Нагрева не было?- Не было.

 

Из-за чего мог быть нагрев, только в 1 месте, на подводящих? А по всей оставшейся длине все:good: Увеличение сопротивления-следствие нагрев-отгорание.

 

Или это хитрый клип их сжег в одном месте. Или ТС специально сам сжег?:smile:

Ссылка на комментарий
В силу того, что написано, мною выше. Там же все объяснено.:pardon: Перетерлись и отгорели. А вот из-за чего перетерлись, это уже другой вопрос. Обгорание это уже следствие того, что они перетерлись.

 

В другом месте подводящие целы?- Целы. Нагрева не было?- Не было.

 

Из-за чего мог быть нагрев, только в 1 месте, на подводящих? А по всей оставшейся длине все:good: Увеличение сопротивления-следствие нагрев-отгорание.

 

Или это хитрый клип их сжег в одном месте. Или ТС специально сам сжег?:smile:

 

Я вообщет и спрашивал, из-за чего это они вдруг перетёрлись....блин, всё на своей волне, кошмар какой то....

Ссылка на комментарий
Я вообщет и спрашивал, из-за чего это они вдруг перетёрлись....блин, всё на своей волне, кошмар какой то....

 

А фиг их знает.:pardon: Большой ход при отсутствии. Грамотно настроенного сабсоника. Или не перестраиваемый на частоте 20 Гц.

 

При фазике настроенном 30-32 Гц. +негры по беспределу.

 

От хода дина естественно перетерлись. А вот какой он был. Запредельный или нет.:unknown: Или просто дело в креплении подводящих.:scratch_one-s_head:

У меня на этот вопрос, ответа нет. Тут не возможно точно ответить.:pardon:

 

Дин вроде как я понял сделали. Че щас думать, так или не так.

 

Нужен новый дин+эксперименты+контроль. Кто на это решится? Ну уж точно, не я.:nea::smile:

 

А так это просто догадки из-за чего перетерлись. Игра орел, решка.:smile:

 

У большинства пользователей вроде все Ок. :scratch_one-s_head::wacko2::smile:

Ссылка на комментарий
Подводящие всегда переваривают больший ток, чем катушка. Катушка цела...

 

Глупостей понаписали тут

 

Ты про это логическое и аргументированное утверждение человека пишешь Лёш? Если что, ржут как ты изволил выразится не только диллеры...:lol:

 

А что здесь нелогино или неправильно? Написали несколько страниц ерунды не относящейся к причине поломки, такое ощущение, что устройства дина вообще никто не знает.

А насчет ржаки... Что бы Гриша не сказал, вы всегда ржете. У вас бракованный дин, он говорит "сами виноваты!" , а вы спасибки ставите :sarcastic: и говорите, что и вправду наверное сами как-нибудь хитро перегрели подводящие в одном месте. Впринципе мне атмосфера форума давно ясна - "продвижение своего бренда и создание круга обажателей себя и своего бренда"

Изменено пользователем Кузьма

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
с таким количеством людей которые так хорошо разбираются в конструкции сабвуферов, удивительно что у нас выпускают так мало сабвуферов :sarcastic:

 

впрочем в футболе у нас тоже все поголовно рубят...и мерседесы молотком и плоскогубцами починяют :scratch_one-s_head:

 

А надо чтобы никто ни в чём не разбирался? Такие люди сейчас выгодны нашей стране... Да и тебе Гриш, такие тоже очень нравятся.

В футболе не рублю вообще и вообще не смотрю его. Кстати, насчет футбола... Есть у меня кореша, у них команда своя.....играют как черти! Так вот им уже два года не дают сыграть с местной сборной нашего города. Они уже сто лет назад обыграли всех в округе, а вот со сборной города администрация отказывается устраивать им матч, как думаете почему? И вот так везде у нас в стране. Везде не самые достойные, а свои...

Изменено пользователем Кузьма

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
А что здесь нелогино или неправильно? Написали несколько страний ерунды не относящейся к причине поломки, такое ощущение, что устройства дина вообще никто не знает.

А насчет ржаки... Что бы Гриша не сказал, вы всегда ржете. У вас бракованный дин, он говорит "сами виноваты!" , а вы спасибки ставите :sarcastic: и говорите, что и вправду наверное сами как-нибудь хитро перегрели подводящие в одном месте. Впринципе мне атмосфера форума давно ясна - "продвижение своего бренда и создание круга обажателей себя и своего бренда"

 

Ты все правильно написал!!!Поэтому тут и старичков уже почти и нет.Заметь,даже страдивари и те,ничего не пишут.Большая продажа:smile:Но Гриша там вроде хоть,что-то делает для автозвука(дб Драг).Остальные карман набивают:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Гриш а что возьми Кузьму на полставки ваятелем сабов,тем более он на четверть ставки аккумуляторщиком работает,а у тя и XS есть тоже поможет:lol:

 

Сударь, мне приходится работать на двух должностях сразу и я не вижу ничего в этом зазорного. А по вечерам и в выходные ещё и авто ремнонтом заниматься, изредка тюню тазы, т.к. очень мало людей, кому это по карману. Всё это от того, что в моём городе нет работы и средняя зарплата человека с высшим образованием 12-15 т.р. Я бы посмотрел, как бы ты жил и чем занимался здесь, если бы у тебя не было родственников со связями :sarcastic:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...