Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Смешные обьявы


anton749

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

блин ссыль полюбому ненайду в журнале тюнинх автомобилей напоследних страницах продам год гдето 2003_4 обява:

продаю ваз 2108 хром диск литой резина йокогама на 14.мрз 4к 10 пищалок.гончий салон.полный тюнинх гончая торпеда.кислоты азота.насадка ручки.решоточка радиатора сеточко с надписью gt в цвет кузава дтм стиль.гоночная насадка глушителя.тел///////////

некис

Ссылка на комментарий

 

Не ну человек идеот правда! Говорить с уверенностью о том чего не знаешь... это то же самое как хвастатся что до 10-ти считать научился а все остальные до 3-х только... а о цифрах 20, 30 никто и не слышал... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Суперский Сабвуфер Vibe,бренд+ качество баса.

Самый удачный выпуск это серия Vibe Black Air 12 .

Саб качает просто очень сильно,не в коем случаи рядом не стоят ни какие мистери,пролоджи,jbl,ДАЖЕ Pioneer отдыхает,и много других брендов(Поверьте,музыку давно слушаю,было и по 3 саба в багажнике,и не звучали так,как 1 этот)потом наконец то понял что такое брендовая ,дорогая,и качественная вещь- ЭТО САБ фирмы Vibe =) Теперь только вайб покупать буду.

Заявленная мощность 1600 Ват, и все они присутствуют. Диаметр саба 12 *.

Использовался мало,покупаю снова Vibe но уже снова под 30 т.р. Т.к новые динамики стоят не мало...

Лично этот покупал только 1 динамик за 10 т.р

ОТДАЮ саб за 5 т.р ! Любые проверки,на месте можно послушать.....

берите - не пожалеете!!!!!

:lol::lol::lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Суперский Сабвуфер Vibe,бренд+ качество баса.

Самый удачный выпуск это серия Vibe Black Air 12 .

Саб качает просто очень сильно,не в коем случаи рядом не стоят ни какие мистери,пролоджи,jbl,ДАЖЕ Pioneer отдыхает,и много других брендов(Поверьте,музыку давно слушаю,было и по 3 саба в багажнике,и не звучали так,как 1 этот)потом наконец то понял что такое брендовая ,дорогая,и качественная вещь- ЭТО САБ фирмы Vibe =) Теперь только вайб покупать буду.

Заявленная мощность 1600 Ват, и все они присутствуют. Диаметр саба 12 *.

Использовался мало,покупаю снова Vibe но уже снова под 30 т.р. Т.к новые динамики стоят не мало...

Лично этот покупал только 1 динамик за 10 т.р

ОТДАЮ саб за 5 т.р ! Любые проверки,на месте можно послушать.....

берите - не пожалеете!!!!!

 

хаха...я бы не рисковал проверять-опасно))

а по теме был такой герой у нас,вместо моего кикера взял себе сие чудо,которое сгорело,перемоталось и опять сгорело)))ахахахах

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...