Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Алпь+проц 701 есть вопрос.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто знает. при подключение проца к альпу, на штатных рса остается сигнал?

Голова альп иха404, проц 701+рукс, подключение по ай-нет.

Просто думаю по 3х полоске, а от тыла отказываться не хочется):hi:

::yu::

Ссылка на комментарий
Подскажите кто знает. при подключение проца к альпу, на штатных рса остается сигнал?

Голова альп иха404, проц 701+рукс, подключение по ай-нет.

Просто думаю по 3х полоске, а от тыла отказываться не хочется):hi:

 

нет. Я сам мучался.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Спасиб. тогда буду думать что замутить можно. Энгергетик ты как решил проблему?

::yu::

Ссылка на комментарий
Спасиб. тогда буду думать что замутить можно. Энгергетик ты как решил проблему?

 

цеплял к серединам. Они от 100 Гц у меня. Игриком линейник разводил. А потом вообще отказался от тыла когда нормальный фронт поставил.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

забудь про тыл. Сделай фронт

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

тогда отпусти например пищёвый канал в полную полосу, ну или от скольки там у тебя тыл будет играть? например от 50гц потом раздвояй игриком и на пищёвом усе режь кросами уся. но с задержками бред получится. а так для улицы сойдет.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

А может с центрального канала и У разветвителями до нужного чесла разделить я не проверял но там должна быть полная полоса?!?!

Ссылка на комментарий

А центральный канал пустить на тыл? Только он (тыл) получится моно....Так получится?и что даст моно тыл в систему хорошего?

У самого 700-вот и думаю как задействовать центр - хотел на тыл но заморачиваться пока не буду.....отложил до появления этой темы)))

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий

Пустить не центр-канал, а мид канал в полную и порезать мид уселом. А от него взять сигнал на тыл.

::yu::

Ссылка на комментарий

И так можно, не понял почему пищ канал там писали..? Типо если усилы разитые фильтра имеют почему бы и нет, мне проще конечно пищю кроссом пассивным порезать, как вариант если не хватает усилков.

Моно тыл что даст в сцену... дай подумаю... Да *** он даст, так как тыл ваще не нужен для формирования образов. если надо для громкости то только отключаемый, иначе музыка повсюду....

Ну я просто привык когда слушаю, то, то что спереди... телек, стерео система, концерт, собеседник, в большинстве так обычно бывает.

Ссылка на комментарий
Пустить не центр-канал, а мид канал в полную и порезать мид уселом. А от него взять сигнал на тыл.

 

мид надо резать и сверху и снизу. Намного чище будет звучать

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Пустить не центр-канал, а мид канал в полную и порезать мид уселом. А от него взять сигнал на тыл.

если отпускать в полную, то усил мида должен иметь полосовой фильтр,

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...