Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Будет в прямом эфире - DB Drag Финал 2011 по интернету 19-20 Марта.


Рекомендуемые сообщения

Ацтек параша ....победа будет наША :winner_first:

Юлий чемпион.... Юлий чемпион :winner_first:::hair::

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ацтек счас дулся 158,3... я чет не пойму как они дуются, их видимо еще не сводили потому видимо еще ждет жара нас... :)

 

Пока их против слабых по очереди выставляют чтобы слабых сразу скинуть... в итоге должны встретится они в лоб

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Алексей спасибо за фото.......хоть по фоткам как либо можно полнять где и как финал проводится.....но если честно взбесила вот эта дешевая веб-камера на верху полатки:ireful:......Говорят развитые Страны....а все как у нас ....куда не плюнь......Если спросят вы все сделали все для онлайн трансляции...??? Ответ - ДА...... У нас ....Шас весна вы все дороги залатали...??.--- Ответ да......мы накидали всякого говна в ямы...... .... Отношение .....пипец полный.....Эта камера сверху просто на отьебись стоит сто пудово....а в чем уверен на сто проценетов это Юлий подошел к организаторам и сказал что его будут Российские братья смотреть....и только лишь из=за этого Канадцкий сервак пашет.....если б не Юлий мы вообще куй че наблюдали......

 

Бардак **** везде.....Обидно...что такие соревки......совершаются в масштабах палатных посиделок возле костра......Никогда с таким отношением к ДБ Драг и СПЛ не признают как массовое мероприятие на которое стоит сходить и посмотреть.....

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA значит в России не все так уж плохо :sarcastic:

Вот прикол... главное три сервака терм-лаб работают, показывали имена участников, кто выступал, время 30 секунд а резы 0 :smile:

:wink:

Ссылка на комментарий

Коль а в чем кайф то......??? то что из 4-х мировых финалов работает тольео один....???? Ну и че там.....тебе прикольно смотреть как двеи машинки подьезжают к месту замера и на заднем фоне гдето кричит БРРРРРРРР....???

 

Ниче не работает...не сетка турнирная...не ТЕРМ-ЛАБ ОНЛАЙН......нихрена......

 

Я тебе так скажу......сработал на 10 минут сервак бразильский .....а там Данте стоит в классе Экстрим 3+.....это в столбце Терм-Лаб казало......пошел отсчет времени......я замер....ну вот думаю шас Алана Данте увижу как стреляет.....и куй.....завис.....а это мировой финал......((( а Данте держатель рекорда как мы все знаем.....ну и какого разочаровние......ЖОПА ВООБЩЕМ.....просто раньше мы ниче не знали....а тут тема появилась....столько надежд было...и ткой швырок.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
rea|AHTOXA значит в России не все так уж плохо :sarcastic::

 

Да я ка уже написал в том форуме ....Я думаю что Мишка Яху и Виталя с Дэном сеня такое открытие сезона замутили , что этим ребяткам с веб-камерой за 5 долларов еще долго завидовать и слюни пускать по шашлыку от Витали.....

 

Ну как не крути ...НУ НЕ УСТАНОВИТЬ В ИХ ОПЕРРАЦИОННЫЙ МОЗГ РУССКУЮ ДУШУ......:drinks:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ооо Юлий заехал))) качество фото правда :bad:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Put on качает ::hair::

 

В квалификации написанно Team Tfone - Ct Soundz Street C 157,7 первое место.... наверно необновили список....

 

В бразилии кто то в экстрим 3+ надовил 181,5 :wacko2:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Жалко резы финального раунда в стрит С не разобрал в шуме, но и по картинке все ясно было кто выйграл...

А ведь шли ровно, на 0,1дб в среднем соперник громче был. Чуток не допилил видать...

Думаю сам потом расскажет подробности он.

 

Болеть больше не за кого спать пойду наверно.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

наш crx красный, с белой наклейкой на капоте. (crx с канадским флагом на крыше даже не канадский, просто чувак из шататов решил пошутить над канадчами)

 

мы дунули 157.7, 158.2, 158.3, 158.4

 

Team Азтек дунули 158.9.

 

нашим $250 Американ Бейс динамикам не дотянуть до ихних ДД. у них 6 десети инчовых ДД, и три ДД уселителя. кароче вся разнитца в качистве апаратуры была.

 

спасибо за поддержку всем!

 

белый crx это наша Street B тачка......

Изменено пользователем Yuli Sergeivich

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...