Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dmx-10 отзывы


мака

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вопрос конечно банальный, но какие к ним лучше пищи подойдут? И сколько номинала с канала уся надо на DMX8?

Ссылка на комментарий
Вопрос конечно банальный, но какие к ним лучше пищи подойдут? И сколько номинала с канала уся надо на DMX8?

 

у меня 2пары DMX 8 + пара DTX-306 отличное сочетание, усил 4 канала по 100 ват, но чувствуется что им надо дать еще дури, да и заявленного номинала по 150Вт

Ссылка на комментарий
у меня 2пары DMX 8 + пара DTX-306 отличное сочетание, усил 4 канала по 100 ват, но чувствуется что им надо дать еще дури, да и заявленного номинала по 150Вт

 

Если ко всему этому добавить мид dragster dcc 682, я думаю не будет лишним? Просто имеется их в наличии 2 пары, а вторую пару думаю в задние двери воткнуть, для подпевки, да и сзади сидящим будет получше слышно, пообъёместей

Ссылка на комментарий
у меня 2пары DMX 8 + пара DTX-306 отличное сочетание, усил 4 канала по 100 ват, но чувствуется что им надо дать еще дури, да и заявленного номинала по 150Вт

 

я думал по краснодару только я с таким комплектом гоняю :biggrin:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Если DMX-8 ставить в ящики =мне одному кажется что там им ХОРОШО а в дверях болтаются неоправданно (ход большой)?

Сделал 8л грязных на каждого - подрезал на 100Гц, 3порядком прилетает 100ват звуком доволен.

_хочу_ послушать DMX-10 ...... они ещё ниже должны залезать.

Подкупает масса подвижки= играет серия быстро и суховато/хлёстко(по эстрадному).

Кроме того.. мне было приятно узнать что катушка на 8 и10 настоящих 2".

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Если DMX-8 ставить в ящики =мне одному кажется что там им ХОРОШО а в дверях болтаются неоправданно (ход большой)?

Сделал 8л грязных на каждого - подрезал на 100Гц, 3порядком прилетает 100ват звуком доволен.

_хочу_ послушать DMX-10 ...... они ещё ниже должны залезать.

Подкупает масса подвижки= играет серия быстро и суховато/хлёстко(по эстрадному).

Кроме того.. мне было приятно узнать что катушка на 8 и10 настоящих 2".

 

да 10 ки ниже играют и громче:good:

Ссылка на комментарий
за большое пожалста могу выложить здесь параметры Т-С)))) Сами замеряли

ПОЖАЛУЙСТА расскажи что по замеры вышло, собтвенная резонансная какая (после разминки)? Ну и добротность интересна. Меряли 10".мне бы на 8" хотелось параметры узнать. Самому измерить Тиля/Смола пока возможности нет :empathy:

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Ребят, подскажите, что громче и чище будет, две пары DMX8 или пара DMX10?

8 два комлекта по площади рульнет полюбас. по поводу чистоты к бошке и усям.

Ссылка на комментарий

объясню по колхозному- сменил башку с жвс на альп9880, ничего в усе не крутил после замены. срез стоит в усе 150гц(47кикс) . 20 громкости в майфуне предел, на 10-ке могу смело на 80гц прибавлять басс до предела(видимо в усе фильтра не айс)- баса супер. ниже не пробывал.

Ссылка на комментарий

А какой ход визуально Xmax на дмх10" ? 5мм в каждую сторону наберётся?

Просто гофр тройной.... обманчив на мой взгляд. По теплу мощность на ура, а вот ход не превысить(снизу порезать)....только наблюдением визуально на макс.громкости. Тем более если крутилкой на усилителе выставлять.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
А какой ход визуально Xmax на дмх10" ? 5мм в каждую сторону наберётся?

Просто гофр тройной.... обманчив на мой взгляд. По теплу мощность на ура, а вот ход не превысить(снизу порезать)....только наблюдением визуально на макс.громкости. Тем более если крутилкой на усилителе выставлять.

это не сабвуфер такого хода нет. орать может низко, и поднимать высоко. была бы моща впихурил бы 3 дина в одну дверь. ИМХО зачетные дины.

Ссылка на комментарий
это не сабвуфер такого хода нет. орать может низко, и поднимать высоко. была бы моща впихурил бы 3 дина в одну дверь. ИМХО зачетные дины.

 

ход есть у них. 3-4мм точно. подвес тканевый и позволяет воспроизводить улётный панч!

если в дверь пихать то лучше 4шт дмх8:wink:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...