Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dmx-10 отзывы


мака

Рекомендуемые сообщения

ход есть у них. 3-4мм точно. подвес тканевый и позволяет воспроизводить улётный панч!

если в дверь пихать то лучше 4шт дмх8:wink:

3-4мм ход есть, но не 5 в одну сторону, почему дмх8?

Изменено пользователем мака
Ссылка на комментарий
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот у жены 10ки стоят мне нравятся как звучат http://bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=33003&d=1315255313

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

А для этих драгов кикс кап 27 будет более менее нормально? просто другого усилка нету))

Ссылка на комментарий
А для этих драгов кикс кап 27 будет более менее нормально? просто другого усилка нету))

 

Думаю на первой хватит. У них чуйка 99дБ. Орать будут шо надо :music::good:

А так им взять соответственный усь - будет вообще жара :smile:

---

Ссылка на комментарий
Думаю на первой хватит. У них чуйка 99дБ. Орать будут шо надо :music::good:

А так им взять соответственный усь - будет вообще жара :smile:

 

А соответственным будет какой именно усь? :smile: что бы хоть знать к чему стремиться :good:

Изменено пользователем mishania61rus
Ссылка на комментарий
http://www.cadencesound.com/products/D250.2.html

 

вот как вариант

 

Эээм) дороговато для меня) ну ладно, пока не горит. у меня то и динамиков ещё нету) буду ждать когда ты их сможешь выслать)

Ссылка на комментарий

Cadence XM108V+MYSTERY MK4.80 двумя мотами. Без пищей, без саба! За усь не пинать! Эт временно пока! Щас в пути усь Ivolga 4.100, позже хочу купить еще пару 108х и кормить их двумя мостами! Что скажите?

 

eef0413c5f2a.jpg

 

 

44b59ef88641.jpg

 

 

 

Изменено пользователем PROBOXER
Ссылка на комментарий

А вот скажите, если dmx 10 и (dtx 203 через кроссовер) подключить к кикс кап27 паралельно, ну то есть в 2 ома. это всё чюдо будет нормально играть? кик в 2 ома выдаёт 175 ватт вместо 125 в 4 ома. и ещё какие пасивные кроссоверы лучше поставить на дтх 203 за не большие деньги. или лучше будет подключить как человек через кроссовер и дмх и дтх?

Ссылка на комментарий
.....и ещё какие пасивные кроссоверы лучше поставить на дтх 203 за не большие деньги...

 

 

 

Я эту тему создал в Мастерской! (Фильтр второго порядка) надеюсь решиться вопрос

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...