Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dmx-10 отзывы


мака

Рекомендуемые сообщения

вот немного сырых фото!!!щас переделывается полка....раньше была надпись ДОКТОР КИКС:biggrin:....теберь будет БАССКЛУБ..все под карпетом....как доделаю сразу выложу...и видос тоже

e77463849cac.jpg

5f58811fdf8d.jpg

fb9ed8d14c2f.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мы в начале лета сделали колонки закрытые по 40л. Видио есть могу выложить качали площадь размером со стадион :)

У меня вопрос, от 4 дмх 10 можно добится мидбаса? Хочу их в один обьем и в машину. У меня такой расклад 4х10 6х8 8х6.5 количество динов диктуется местом. Мне нужно максимум мида, так как сч с дмх-ов всегда выше крыши! Обьем будет вряд ли герметичным но примерно литров 80.

Ссылка на комментарий

кидай видос!!!!16 драги дск серия вроде мидовой диапозон качает норм!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Мы в начале лета сделали колонки закрытые по 40л. Видио есть могу выложить качали площадь размером со стадион :)

У меня вопрос, от 4 дмх 10 можно добится мидбаса? Хочу их в один обьем и в машину. У меня такой расклад 4х10 6х8 8х6.5 количество динов диктуется местом. Мне нужно максимум мида, так как сч с дмх-ов всегда выше крыши! Обьем будет вряд ли герметичным но примерно литров 80.

:pics::pics::pics: улыббнуло бы как площадь прокачал. как резали? а такой замут с кулонками для чего?

Ссылка на комментарий
обязательно!!авто не мое просто!хозяин думаю сделает себе подарок к НГ....или просто у него два таких уся пустить мостом на каждый дин)будет порядка 120ват)
120ват- нужно и поболее нормального сигнала запустить. хотя и так будет :mic29:
Ссылка на комментарий

жалко не осталось видоса как на 9 МАЯ напомнил жителям города о ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ НАШЕГО НАРОДА! проехались с музыкой тех лет по городу....... столько положительных эмоций вызвало у людей... особенно преклонного возраста...

Изменено пользователем мака
Ссылка на комментарий
120ват- нужно и поболее нормального сигнала запустить. хотя и так будет :mic29:

 

он уже и мостом не хотит пускать!и так говорит уши сворачивает)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:pics::pics::pics: улыббнуло бы как площадь прокачал. как резали? а такой замут с кулонками для чего?

 

Забываю все выложить!

Цель проверить громкость динамиков и как вариант создать систему для танцулек летом.:good:

Ссылка на комментарий
он уже и мостом не хотит пускать!и так говорит уши сворачивает)))
только первую неделю ухи страдают:wacko3: потом опять мало.
Ссылка на комментарий
Забываю все выложить!

Цель проверить громкость динамиков и как вариант создать систему для танцулек летом.:good:

крестик на руке поставь :empathy2::flag_of_truce::drinks:
Ссылка на комментарий
только первую неделю ухи страдают:wacko3: потом опять мало.

 

у мну за 10мин привыкли

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Забываю все выложить!

Цель проверить громкость динамиков и как вариант создать систему для танцулек летом.:good:

 

:ireful: ну где же

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Стояли сзади в полке 4 дм8.

Заменил на 2 250ваттных 12" эстрадки.

Играют ниже и громче :)

ДМ8 переселяю в фронт )

Pio80 morel tempo6*4+mt23+EOS980LE. Саб 12"handmade+EOS35LE

Ссылка на комментарий
Стояли сзади в полке 4 дм8.

Заменил на 2 250ваттных 12" эстрадки.

Играют ниже и громче :)

ДМ8 переселяю в фронт )

 

дм это СЧ))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...