Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В Чём Разница Между Инет Магаз И Обычным??


Рекомендуемые сообщения

Я вот никогда не покупал не чего в инете, но вот на всех форумах вижу, что все только там всё и берут. Почему? В Обычных магазинах фуфел? или дорого?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну что брать не важно.. вообще если взять тупо в магазине, разница в чём?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну что брать не важно.. вообще если взять тупо в магазине, разница в чём?

 

Разница в том что могут тупо кинуть :biggrin: Лично покупал через инет.... но суммы большие я бы не советовал так тупо перечислять :biggrin:

:wink:

Ссылка на комментарий

Ну тогда выходит что в магазине лучше...почему все тогда берут в интернете.непойму. вопрос остаётся открытым)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну тогда выходит что в магазине лучше...почему все тогда берут в интернете.непойму. вопрос остаётся открытым)

 

Наверное удобно))) открыл посмотрел товар) почитал приценился, ненадо ходить попу свою подымать :biggrin: минус тока что пожмакать незя через инет)))

:wink:

Ссылка на комментарий

Чувак не обижайся конечно.....но если ты задаешь такой вопрос......то я думаю тебя очень легко кинуть....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Я думал прост дело в качестве. А кинуть.. яб не стал рисковать...чёрные списки бы проштудировал...не в этом вопрос был

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну что брать не важно.. вообще если взять тупо в магазине, разница в чём?

 

В моем городе в магазине не найдешь толковой вещи, только инет магазины , пару раз заказывал- результатом доволен, а лучше у ребят с бас клуба взять, намного дешевле и проверенные вещи продают (илья37, антоха086 и д.р.):good:. В магазе обычно накрутка 25%, а то и больше.

Ссылка на комментарий

обычному магазину надо платить аренду за помещение, содержание этого помещения, оплата персоналу.

отсюда и цена вырастает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...