Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шевелятся ноздри


Diklofenak

Рекомендуемые сообщения

Всетаки басс несет разрушительное действие на организм человека!:wacko2: Наконец то отстроил как полагается саб, прокатился, послушал пару-тройку нигерских песенок и такое ощущение, что по мне поезд проехал, слабость, ноги трясутся, несвязанная речь...:sarcastic: Я представляю парни как вы там на материке от DD и сандалей помираете))) если я от одного фьюжика сижу и не могу отойти:bad:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

к хорошему быстро привыкаешь :biggrin: через пару дней те станет мало :smile:

 

Да я уже...:scratch_one-s_head: мечу на DC пятнаху:nyam2:

Ссылка на комментарий

правильно...сначала 15-ха... потом 2 пятнахи...потом 2 восемнахи... занавес...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
правильно...сначала 15-ха... потом 2 пятнахи...потом 2 восемнахи... занавес...

 

Тк ни соревок ни чего либо связанного с автозвуком у нас не проводится, то я думаю на качественной пятнахе я остановлюсь

Ссылка на комментарий
правильно...сначала 15-ха... потом 2 пятнахи...потом 2 восемнахи... занавес...

 

я когда студентом был , от двух блинов dls и фронта LG с касетника кенвуд заворачивался, а когда саб на 75-тых ГДН-ках сколотил вообще думал в рай попал

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий
Тк ни соревок ни чего либо связанного с автозвуком у нас не проводится, то я думаю на качественной пятнахе я остановлюсь

 

100% не останавишся, короче ты попал:biggrin:

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

:sarcastic: осенью была мысль глобально переделать фронт, т.к. считал не хватает мне высоких частот, да и громкости в целом. до переделки дело так и не дошло. 4 месяца машина стояла в гараже, система разобрана, мои ухи отдыхали. собрал систему обратно (правда без саба) и вчера включил почти на максимум. после 10 секунд прослушки каждый "тыц" бил по мозгам и ушам с такой силой, что я понял не надо ниче переделывать, итак дох..я. иначе пипец ушам настанет. хорошо что не стал ниче менять. а фронт и тыл - обычные кикс про 6020.

Ссылка на комментарий
:sarcastic: осенью была мысль глобально переделать фронт, т.к. считал не хватает мне высоких частот, да и громкости в целом. до переделки дело так и не дошло. 4 месяца машина стояла в гараже, система разобрана, мои ухи отдыхали. собрал систему обратно (правда без саба) и вчера включил почти на максимум. после 10 секунд прослушки каждый "тыц" бил по мозгам и ушам с такой силой, что я понял не надо ниче переделывать, итак дох..я. иначе пипец ушам настанет. хорошо что не стал ниче менять. а фронт и тыл - обычные кикс про 6020.

 

Я думая у меня такая же реакция организма от того, что саб дома всю зиму простоял...

Ссылка на комментарий
люди как вы рупора слушаете ?????? :crazy: я в а..уе от вас :smile:

 

Как говорится: надо просто уметь их готовить :mocking:

На самом деле мой рецепт прост: Я их сперва варю с луком, а потом жарю на масле...:nyam1:

Ну а кроме шуток если рупора с нужное место поставить и выровнять их громкость со всем остальным арсеналом в машине, то очень даже нечего звучок получится!

 

На практике же это так... крос имеет положения аттюниатора 0дб, -3дб, в редких случаях -6дб. А если рупора смотрят прямо в уши то -10-12дб решают проблему, ну и резать 4-5кгц. :good:

Вчера слушал 400ватт в лада 8.... До сих пор голова болит.

Все дело в настройке.

Ссылка на комментарий
люди как вы рупора слушаете ?????? :crazy: я в а..уе от вас :smile:

 

рупора это хорошо))я 4 буду ставить)))концертных прямоугольных)))или по три в дверь)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...