Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VAZ 2112 coupe - Global rebuild.


Рекомендуемые сообщения

Забрали с перетяжки корпус и двери! Ну и начали собирать, осталось совсем чуть чуть!

 

92801421.jpg

 

92801423.jpg

 

92801425.jpg

 

92801429.jpg

 

92801432.jpg

 

92801435.jpg

 

Дверки готовы, осталось подключить! Помоему это самые удачные наши двери, ИМХО:smile: Причём самые сложные были в плане размещения компонентов, спасибо родному Автовазу!

 

92801439.jpg

 

92801442.jpg

 

92801445.jpg

 

Будем заказывать серебристые грили с логотипом, чтобы миды не терялись на фоне ВЧ))

Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий
  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

предстовляю что с хозяином творится.хоть одно фото бы скинули шпионское.

:rofl2: Чуть опоздал с постом)

Ссылка на комментарий

Не реально круто,парни! вы как всегда на высоте!:good: ....пс... Миша фотки увидит....с ума сойдёт:biggrin:

Ссылка на комментарий

вах! крутотень. швы потрясающе смотрятся. Леше респект!

форма дверей тоже очень крутая. молодцы, как всегда

 

Оффтоп

Если на этот раз у Леши был спльный плащ из-под данного короба, то выглядеть это должно было примерно так:

А это не он, случаем?

Изменено пользователем z-11

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Мазафака! Пашел за вазелином,перчатками и кандонами,чтоп экран не запарыскать...:shok: Пиля,я канешна думал что писдатень,но это просто шедевр,Леха чума просто,руки золото! Кто скажет что долго,тот ничего не понимает,это не просто того стоило,это чума! Я реально пока не верю что это мой тазик! Не просто красиво,это же еще орать будет некисло! Кучу респектов ребят! А черненький цвет,мой любимый однака! Я кстати не думал что вся опшивка перетянеться,такая чума просто каюк! Сижу др...чу и пускаю слюни! Не вериться что осталось совсем немного!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Класс! :good:

Такие ящики под сабы стали вашим фирменным отличием, узнаваемость бренда ёптыть )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ящик саба очень интересен в оформлении. Думаю когда нибудь все таки отчаюсь и попытаюсь сотворить чтото подобное :) Пока буду здесь изучать методику

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Будем заказывать серебристые грили с логотипом, чтобы миды не терялись на фоне ВЧ))

Интересно, интересно! Вот это сюрприз! Тоже испытываю такую потребность. По-прежнему будем следить за темой. Интересно, каким будет логотип? А подиумы очень сложные и одновременно с этим выглядят очень строго и красиво!

Изменено пользователем fomi
Ссылка на комментарий
Интересно, интересно! Вот это сюрприз! Тоже испытываю такую потребность. По-прежнему будем следить за темой. Интересно, каким будет логотип? А подиумы очень сложные и одновременно с этим выглядят очень строго и красиво!

 

Я безусловно про тебя помню Марк))

Ссылка на комментарий

Игорян! Прива! Как увидел обомлел! Обажаю черный цвет и строгий дизайн! Скажу больше я был уверен что получиться классна,но я даже не думал что получиться именно так как мне хотелось бы видеть,даже еще круче! Я ессчесна уже думаю для начала перетянуть также сзади боковины попоже,как деньга будет,но еще канешь хочеться все перетянуть...но бюджет увы не резиновый у меня...еще же винил хотца...черт,меня понесло! :biggrin:

ЗЫ. У кореша установочный комплект компрессора забрал за 25 новый,потом бапки ему отдам,а то уйдет,он продал машину неуспев поставить...летом буит самолет!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Да запускайте уже......сил больше нет на все это смотреть.....:biggrin:

Грили на колонки потом можно напялить )))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

А как я с ума схожу Антох! Но красотень то какая вышла!!! Оно выглядит шикарно,а играть то как будет-огого! :yahoo: Я себя еле сдерживаю!!! :crazy:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...