Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кому Карбона?


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Еще буржуи не распробовали, что это такое, а у нас ЭТО уже есть! Речь идет о новых БОЛЬШИХ карбоновых колпаках от DC. Я конечно многое повидал, но это реально НЕЧНО, глянец такой, что в колпак можно смотреться как в зеркало :smile: карбон аж горит :bomb:

 

203411158.jpg

 

203411161.jpg

 

 

 

203411167.jpg

 

203411170.jpg

 

203411172.jpg

 

203411176.jpg

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

уже и сабы в карбоне пошли,Хоть не обтягивать...а то была "гениальная" идея об обклейке саба самостоятельно так же как и телефона,но получилось бы корявее,чем тут...Классные саб!!:good:

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий
уже и сабы в карбоне пошли,Хоть не обтягивать...а то была "гениальная" идея об обклейке саба самостоятельно так же как и телефона,но получилось бы корявее,чем тут...Классные саб!!:good:

 

обклеивать можно только пленкой, которая с карбоном не имеет ни чего общего, разве что только внеше. а колпачки сделаны из карбона а не оклеены пленкой

Team StrongSPL

Ссылка на комментарий
уже и сабы в карбоне пошли,Хоть не обтягивать...а то была "гениальная" идея об обклейке саба самостоятельно так же как и телефона,но получилось бы корявее,чем тут...Классные саб!!:good:

 

Карбон - это композитный материал, который состоит из переплетенных под определенным углом между собой нитей углерода, полученные слои ткани соединяются между собой эпоксидными смолами.

Team StrongSPL

Ссылка на комментарий
Карбон - это композитный материал, который состоит из переплетенных под определенным углом между собой нитей углерода, полученные слои ткани соединяются между собой эпоксидными смолами.

 

Я тоже гуглом умею пользоваться:good::sarcastic:

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий
алексей эт то про что я думаю??? я доволен даже по фотам!!!!

 

да, это они :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
обклеивать можно только пленкой, которая с карбоном не имеет ни чего общего, разве что только внеше. а колпачки сделаны из карбона а не оклеены пленкой

Очень даже спокойно карбоном аппликация делается:wink: Но колпачки да, просто карбоновые. Их смысла обклеивать нет, проще сделать.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Не все то золото что блестит..

 

Действительно карбон или Аква Принт (Имерис)?

Их перепутать невозможно вообще-то:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Я тоже гуглом умею пользоваться:good::sarcastic:

 

поверь не усе умеют гуглом пользоватца...

главное понимать что пишеш...

а так карбон вестч давно мечтал о такой штучке волшебник алексей осушествил мечту!!!

теперь остаеца ток

:drinks:

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

В теории рез на таком колпачке должен вырасти... но наверняка в приделах погрешности дадчега.

Красиво, лаком покрыт? Если дифф карбоновый заказывать встанет кругленько?! Зато подвига легкая, и будет :good:, имхо перспективнее материала пока не предвидится! :biggrin:

Ссылка на комментарий
или Аква Принт (Имерис)?

 

DC подобными вещами не балуется, изменение любого элемента конструкции всегда направлено на повышение качества и эффективности конечного изделия :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...