Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сломался сандалик


Jtag

Рекомендуемые сообщения

дак в том то и дело её позицианируют как самую пистатую фирму на свете равных нет , раз уже и жиэль хуже)))) вот люди начитавшись берут их и ломают думаю что техника и вправду вечная , а потом дилер гураецо )) что посеял то и пожмёшь)

 

бред уже какой-то начался

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Перечитайте пост Дружбана. Там речь про JL w1. А не про какой нибудь W6

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
бред уже какой-то начался

 

Скажем так: этот бред похож на действительность)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Скажем так: этот бред похож на действительность)))

 

Я не вижу проблемы: не нравятся сандали -- не берите. Никто же не заставляет. Полно других брендов. А человек уже брызжет с пеной у рта, доказывает непонятно что.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Видишь ли Кирилл, мне кажется все дело в том, как это подается.

В нашем случае человек сразу обратился к Грише. Причем саб был б/у. И они уже вместе думали че делать. И как выходить из ситуации.

 

А в этом случае автор видимо первым делом создал тему, не написав грише. И все выглядит именно как антиреклама или типа того. Не в обиду автору.

 

Спасибо!

 

речь я так понимаю идет про z18v2 которую Женя (ambal82) купил у Славы (slavik55), то есть б\у. Женя обратился ко мне с вопросом о отслоении верхней шайбы пакета по шву с дифом. Никаких обменов как утверждает человек который сейчас хочет подписать себя в свидейтели и видимо давать показания (и не западло так говорить? в тюмении та? :sarcastic: ) в данном случае я не предлогал и не мог предлогать так как динамик б\у, использавлся на соревнованиях и собственно сам характер повреждений говорит о превышении хода. Впрочем динамик на тот момент был более чем исправен технически и продолжал использоваться. Мое предложение было - продажа изделия следующему клиенту через меня со сменой подвижки на новую. Т.е. Женя мог найти клиента которому, в отличии от Жени, саб действительно нужен и интересен и ЭТОМУ человеку я бы поменял подвижку на новую за свой счет и дал гарантию как на новый саб. Женя насколько я понимаю решил продать саб как есть, без моего участия. Собственно этот сабвуфер в итоге оказался в Кургане у Димы45 и на нем впоследствии отгорели подводящии. Собственно Женя, тем не менее, не упускает возможности всем расказать какой плохой Сандаун з18 у него был.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

А если по делу, то я считаю, что поломка тянет на гарантийный случай.

Просто решать вопрос надо было по другому.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

И опять сошлись в схватке Сандалисты и ДД-шники ))):biggrin:

 

Спасибо Гриш за очень интересную и занимательную историю....:hi:

как всетаки у нас народ любит ИЛИ НЕДОГОВОРИТЬ....ИЛИ ПРИпеСТЕТЬ.....:mad1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Внесу и я здесь свои пять копеек. по поводу гарантии с Гришей согласен - гарантия только на заводской брак.... но есть но!!!как определять заводской это брак или нет? делать экспертизу? тогда в случае действительно заводского брака экспертизу должен будет возмещать Гриша? тоже непонятно. если не делать экспертизу то могут у пользователей возникнуть вопросы; причем большие.. по поводу честности самих диллеров. говорю не от балды; сам в ситуацию такую не попадал; а случай знаю. так как быть в этом случае?

 

 

На сабах, гарантия от заводского брака это есть стандарт индустрии. То что по факту делает тот или иной представитель или дистрибьютор это уже его личное дело и часть маркетинга (я сейчас о других бренах - не сандаун аудио). Когда потенциальный клиент меня спрашивает - что с гарантией? я отвечаю - если что случится - пиши в личку, все решим. Для людей которые поступают именно так - все вопросы решаются. все довольны. Впрочем, я и правда сейчас создам тему по гарантийке и порядку обращения. Сабов уже действительно очень много и не все клиенты знают меня лично и каков порядок решения вопросов. Впрочем если кого-то пугает мое отношение или еще что-то - не покупайте. Никто не заставляет. Но равным образом мы ничего и не скрываем.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Прекращяйте холивары устраивать на форуме ...тем более такие как

И опять сошлись в схватке Сандалисты и ДД-шники ))):biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

незнаю с кем как а со мной в личке Гриша хорошо общается, даже тогда когда я его доставал каждый день на счёт принятия денег за саб. Другой бы уже на его месте послал на 3 буквы. И сейчас я его достаю с обсидианами и ни чё всё хорошо

Изменено пользователем XENON

Velas VC1108D + Obsidian Audio 15=?

Team Obsidian Russia

Ссылка на комментарий
Спасибо!

 

речь я так понимаю идет про z18v2 которую Женя (ambal82) купил у Славы (slavik55), то есть б\у. Женя обратился ко мне с вопросом о отслоении верхней шайбы пакета по шву с дифом. Никаких обменов как утверждает человек который сейчас хочет подписать себя в свидейтели и видимо давать показания (и не западло так говорить? в тюмении та? :sarcastic: ) в данном случае я не предлогал и не мог предлогать так как динамик б\у, использавлся на соревнованиях и собственно сам характер повреждений говорит о превышении хода. Впрочем динамик на тот момент был более чем исправен технически и продолжал использоваться. Мое предложение было - продажа изделия следующему клиенту через меня со сменой подвижки на новую. Т.е. Женя мог найти клиента которому, в отличии от Жени, саб действительно нужен и интересен и ЭТОМУ человеку я бы поменял подвижку на новую за свой счет и дал гарантию как на новый саб. Женя насколько я понимаю решил продать саб как есть, без моего участия. Собственно этот сабвуфер в итоге оказался в Кургане у Димы45 и на нем впоследствии отгорели подводящии. Собственно Женя, тем не менее, не упускает возможности всем расказать какой плохой Сандаун з18 у него был.

 

Гриша было дела так вспомни а то я личку чищу и не оставил от тибя этих сообщений как ты именно мне предлогал поминять 18ху на две 15хи или 2*12 хи или 3*8 вотименно так и было что будет в приходе у тибя я не стал ждать тоесть обмена не было но ты предлогал:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

гриша всегда идёт на встерчу!! нехер антирекламу разводить ! даже если саб наебнулся то причём тут гриша!? он их чтоли лепит или как будто каждый второй саб накрываеться!!!!

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Привет Гриш,там магнит вроде пришол уже к вам,слушай там гудфокс заказывал 2 15 са,падвижка случайна не с этой партией прийдет?

 

 

все ******, я все бросил и ломанулся за магнитом...блять ну хватит уже мне мозг этим сношать...Игорю позвонят, он по два раза в неделю бывают на автотрейдинге - заберет

 

подвижки отдельно от сабов ...поставка сабов занимает в целом 3-4 месяца...

В маем тексте было написано быстрей забирай магнит?я тебе просто сообщил,точна также как и о том что деньга отправил,не чего такого я сдесь не вижу,надо по проще отнаситься к тем на ком ты зарабатываеш деньги

 

и это тоже не ты писал ?

Ссылка на комментарий
На сабах, гарантия от заводского брака это есть стандарт индустрии. То что по факту делает тот или иной представитель или дистрибьютор это уже его личное дело и часть маркетинга (я сейчас о других бренах - не сандаун аудио). Когда потенциальный клиент меня спрашивает - что с гарантией? я отвечаю - если что случится - пиши в личку, все решим. Для людей которые поступают именно так - все вопросы решаются. все довольны. Впрочем, я и правда сейчас создам тему по гарантийке и порядку обращения. Сабов уже действительно очень много и не все клиенты знают меня лично и каков порядок решения вопросов. Впрочем если кого-то пугает мое отношение или еще что-то - не покупайте. Никто не заставляет. Но равным образом мы ничего и не скрываем.

 

на счет покупать - непокупать это дело лично каждого - согласен, а вот по поводу скрывать................был случай когда дин перестал работать, его вам отправили, вы его вскрыли и обнаружили там опилку, якобы в ящике стружка древесная была, хотя динамик играл почти месяц, ход всегда ниже среднего был и никогда динамик не нагревался, за этим тщательно следили. но вы при вскрытии, причем вскрыли неаккуратно, сказали что это из за опилки и по нашей просьбе фотку не показали, сославшись что камера этого не сможет заснять.

из за неаккуратноговскрытия соответственно пришлось покупать новую подвижку, вот как то так....... вы ни чего не скрываете. БЕЗ ОБИД, никого не хотел этим задеть.:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...