Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стоит ли брать ремонтированный саб


KM_

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, предлагают взять за недорога (4500р) саб SS t4-15. С виду потрепан, перематывался, но сайчас в рабочем состоянии, послушать к сожалению нет возможности (саб в другом городе). Подскажите стоит ли взять для повседневного прослушивания??

Какие риски могут быть?, т.е. может ли такое быть, что его плохо перемотали и он играть будет на половину (такое возможно??). В общем я ни разу с ремонтированными динами не сталкивался и смутно представляю чем грозит покупка такого дина, наставте на путь истинный пожалста!

Ссылка на комментарий

Прикинь 4500+цена грамотного ремонта к примеру 4-5т.р. итого 9-10 т.р. что ты можешь купить на эти деньги, я ремонтированные никогда бы не брал, либо за даром, либо пусть скажут что за мастер был и какая у него репутация!

Ссылка на комментарий

Все зависит от того кто мотал! У нас в динской мотают отлично например! А до этого пробовал кучу мастеров - ни о чем! Динамик отличный! только их бывает тоже 2 варианта - новая и старая версии. На старой только одна центр. шайба! Но в принципе если будешь слушать на мощности до киловатта, то значения не имеет. Если хочешь - можешь купить, послушать, за 3 я у тебя заберу новую версию даже в сгоревшем состоянии, если механических повреждении нет

Ссылка на комментарий

Уххх...Т4-15 сласть.....

Возможно это динамик Вани Плечко на форуме svska96, так как он свой продавал по осени помоему тема от него была.....и даже возможно что он его мотал у Бассхеда....

 

По поводу новой или старой линейки сказать не могу....скорее всего из свежых...так как динамик Ване отправлял я и он был последний в Тольятти....фирма загнулась и он лежал на остатках на складе... отдали за него 10 рублей тогда....

 

Покупатель ты напиши больше подробностей у кого покупаешь, что и как....поверь мне, такой динамик сразу всплывет и тебе про него расскажут где он побывал и в какой попе....так весчи уже довольно редкие и много их в обороте не ходит...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Лично я, сабвуфер брал бы новым...тем более неизвестно как его перемотали...он играть то может, только резерв мощности может в 2 раза упать ( тоесть при номинале в 400 ват, он при 200 уже может поплохеть...)

Всё зависит от того как перемотали...

Ссылка на комментарий

после некоторых мастеров сабы держут больше чем с завода ;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Полностью соглашусь с отзывами форточан!

1. Репутацию мастера надо знать!

2. Послушать бы тоже немешало.

3. А так через слова- кот в мешке:) точнее саб:)

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

мне мотали 600 рублей,и я ни одного человека не знаю кто отзавется о мастере плохо,у самого 3 месяца после перемотки и полет супер))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы, в общем саб бы тот я взял, но не успел - уже продали.

 

т4-15 почемуто очень привлекает, хотя ни разу не слушал). Вот на магнитоле нашел объяву, хотя тут на вид саб еще более потрепаный, кто что думает по этому сабу?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...